В Екатеринбурге женщина едва не лишилась одного из своих «мерседесов» из-за долга » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:53, 14 октября 2019
Все новости / Днепропетровск / Общество / Россия

В Екатеринбурге женщина едва не лишилась одного из своих «мерседесов» из-за долга

Фото: пресс-служба УФССП по Свердловской области ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 октября, . Местная жительница лишилась одного из двух «Мерседесов» за долги. В Екатеринбурге судебный приставы арестовали «Мерседес» местной жительницы. Она задолжала по налогам около 300 тысяч рублей и оплачивать долг не торопилась,...
В Екатеринбурге женщина едва не лишилась одного из своих «мерседесов» из-за долга

Фото: пресс-служба УФССП по Свердловской области


ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 октября, . Местная жительница лишилась одного из двух «Мерседесов» за долги.


В Екатеринбурге судебный приставы арестовали «Мерседес» местной жительницы. Она задолжала по налогам около 300 тысяч рублей и оплачивать долг не торопилась, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.


Как установили судебные приставы, женщине принадлежат два автомобиля: «Мерседес S350» и «Мерседес Бенц CLS350». Один из «Мерседесов», а именно «Мерседес Бенц» был арестован. Он остался у должницы, но пользоваться им женщина не сможет, так как документы на право собственности приставы изъяли.


Данная ситуация, похоже, напугала должницу. Через несколько дней после ареста автомобиля, она выплатила половину долга. Теперь осталось погасить вторую часть.


Судебные приставы призывают горожан не забывать о своих обязательствах, и во время оплачивать долги. Это позволит вам поберечь свое время и нервы. Ведь приставы могут наложить запрет на вылет за пределы РФ в случае непогашенной задолженности, изъять личные вещи должника, в счет погашения задолженности.


Фото: пресс-служба УФССП по Свердловской области ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 октября, . Местная жительница лишилась одного из двух «Мерседесов» за долги. В Екатеринбурге судебный приставы арестовали «Мерседес» местной жительницы. Она задолжала по налогам около 300 тысяч рублей и оплачивать долг не торопилась, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области. Как установили судебные приставы, женщине принадлежат два автомобиля: «Мерседес S350» и «Мерседес Бенц CLS350». Один из «Мерседесов», а именно «Мерседес Бенц» был арестован. Он остался у должницы, но пользоваться им женщина не сможет, так как документы на право собственности приставы изъяли. Данная ситуация, похоже, напугала должницу. Через несколько дней после ареста автомобиля, она выплатила половину долга. Теперь осталось погасить вторую часть. Судебные приставы призывают горожан не забывать о своих обязательствах, и во время оплачивать долги. Это позволит вам поберечь свое время и нервы. Ведь приставы могут наложить запрет на вылет за пределы РФ в случае непогашенной задолженности, изъять личные вещи должника, в счет погашения задолженности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика