Под Сургутом коровы терроризируют население » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 04:10, 16 октября 2019
Все новости / Общество / Россия

Под Сургутом коровы терроризируют население

Фото: unsplash.com / Вольфганг Хасселман СУРГУТ, 15 октября, . В деревне под Сургутом жители не знают, как спасти свои огороды от коров. Жители деревни Лямина жалуются на местных коров, которые гуляют по улицам и заходят на чужие огороды. Животные буквально перепрыгивают через заборы, едят урожай и жуют цветы, а после всего пиршества отдыхают на чужих лужайках. Владельцы скота в ответ на претензии местных жителей заявляют, что соседи виноваты сами, потому что ставят слишком низкие заборы. К тому же животных негде пасти, поэтому их
Под Сургутом коровы терроризируют население

Фото: unsplash.com / Вольфганг Хасселман

СУРГУТ, 15 октября, . В деревне под Сургутом жители не знают, как спасти свои огороды от коров.

Жители деревни Лямина жалуются на местных коров, которые гуляют по улицам и заходят на чужие огороды. Животные буквально перепрыгивают через заборы, едят урожай и жуют цветы, а после всего пиршества отдыхают на чужих лужайках.

Владельцы скота в ответ на претензии местных жителей заявляют, что соседи виноваты сами, потому что ставят слишком низкие заборы. К тому же животных негде пасти, поэтому их приходится выпускать в деревню. Там, где должно быть пастбище, постоянно стоит вода, поэтому животные туда не ходят, сообщает «СургутИнформТВ». Местные жители обратились к администрации деревни, но так и не смогли решить конфликт.

Ранее подобная проблема была у жителей Нефтеюганска. Там коровы тоже гуляли по тротуарам, оставляли на дорогах коровьи лепешки и мешали проезду машин.


Фото: unsplash.com / Вольфганг Хасселман СУРГУТ, 15 октября, . В деревне под Сургутом жители не знают, как спасти свои огороды от коров. Жители деревни Лямина жалуются на местных коров, которые гуляют по улицам и заходят на чужие огороды. Животные буквально перепрыгивают через заборы, едят урожай и жуют цветы, а после всего пиршества отдыхают на чужих лужайках. Владельцы скота в ответ на претензии местных жителей заявляют, что соседи виноваты сами, потому что ставят слишком низкие заборы. К тому же животных негде пасти, поэтому их приходится выпускать в деревню. Там, где должно быть пастбище, постоянно стоит вода, поэтому животные туда не ходят, сообщает «СургутИнформТВ». Местные жители обратились к администрации деревни, но так и не смогли решить конфликт. Ранее подобная проблема была у жителей Нефтеюганска. Там коровы тоже гуляли по тротуарам, оставляли на дорогах коровьи лепешки и мешали проезду машин.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика