В Магнитогорске маршрутка с пассажирами перевернулась при повороте на перекрестке » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:00, 17 октября 2019
Все новости / Общество / Россия

В Магнитогорске маршрутка с пассажирами перевернулась при повороте на перекрестке

Фото: УралПолит.ру/Оксана Порицкая МАГНИТОГОРСК, 17 октября, . Сегодня утром в городе перевернулась маршрутка. В Челябинской области, в Магнитогорске, сегодня утром перевернулась маршрутка с пассажирами. Инцидент произошел на перекрестке улиц Карла Маркса и Сталеваров. Об этом очевидцы написали...
В Магнитогорске маршрутка с пассажирами перевернулась при повороте на перекрестке

Фото: УралПолит.ру/Оксана Порицкая


МАГНИТОГОРСК, 17 октября, . Сегодня утром в городе перевернулась маршрутка.



В Челябинской области, в Магнитогорске, сегодня утром перевернулась маршрутка с пассажирами. Инцидент произошел на перекрестке улиц Карла Маркса и Сталеваров. Об этом очевидцы написали в соцсети «ВКонтакте» в группе «Черное и Белое Магнитогорск».



По предварительной информации, маршрутку с пассажирами занесло на светофоре, когда водитель пытался повернуть. В этот момент там же проезжал автомобиль, от этого произошло столкновение.



Информации о пострадавших на данный момент нет. Очевидцы сообщают, что в момент аварии в маршрутке было мало пассажиров и все отделались ушибами. По факту аварии сотрудники ГИБДД проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.


Фото: УралПолит.ру/Оксана Порицкая МАГНИТОГОРСК, 17 октября, . Сегодня утром в городе перевернулась маршрутка. В Челябинской области, в Магнитогорске, сегодня утром перевернулась маршрутка с пассажирами. Инцидент произошел на перекрестке улиц Карла Маркса и Сталеваров. Об этом очевидцы написали в соцсети «ВКонтакте» в группе «Черное и Белое Магнитогорск». По предварительной информации, маршрутку с пассажирами занесло на светофоре, когда водитель пытался повернуть. В этот момент там же проезжал автомобиль, от этого произошло столкновение. Информации о пострадавших на данный момент нет. Очевидцы сообщают, что в момент аварии в маршрутке было мало пассажиров и все отделались ушибами. По факту аварии сотрудники ГИБДД проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика