В Екатеринбурге вооруженный грабитель убил посетителя банка » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 17:02, 18 октября 2019
Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге вооруженный грабитель убил посетителя банка

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 октября, . При ограблении банка мужчина застрелил посетителя. В Екатеринбурге несколько часов назад мужчина пытался ограбить банк «Открытие» на улице Малышева. Его пытались остановить посетители, которые в тот момент находились в банке. В ходе борьбы грабитель застрелил случайного человека, сообщает телеграм-канал Baza. Ситуация в банке развивалась, как в кино, но только происходило все по-настоящему. Мужчина в чулке и с ружьем в руках пришел в отделение банка. В тот момент там
В Екатеринбурге вооруженный грабитель убил посетителя банка

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 октября, . При ограблении банка мужчина застрелил посетителя.


В Екатеринбурге несколько часов назад мужчина пытался ограбить банк «Открытие» на улице Малышева. Его пытались остановить посетители, которые в тот момент находились в банке. В ходе борьбы грабитель застрелил случайного человека, сообщает телеграм-канал Baza.


Ситуация в банке развивалась, как в кино, но только происходило все по-настоящему. Мужчина в чулке и с ружьем в руках пришел в отделение банка. В тот момент там находилось шесть человек, так как в разгаре был рабочий день, всего 12 часов. Он выстрелил в стену и в камеру видеонаблюдения, а затем стал требовать деньги.


Храбрые посетители банка попытались задержать преступника, но это стоило человеческой жизни. Во время потасовки, грабитель выстрелил в одного из мужчин. Тот хотел только помочь скрутить грабителя. Посетитель скончался на месте от полученного ранения.


Полиция задержала преступника. Более подробных обстоятельств случившегося на данный момент нет. Теперь предстоит разобраться, что сподвигло мужчину к такому поступку.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 октября, . При ограблении банка мужчина застрелил посетителя. В Екатеринбурге несколько часов назад мужчина пытался ограбить банк «Открытие» на улице Малышева. Его пытались остановить посетители, которые в тот момент находились в банке. В ходе борьбы грабитель застрелил случайного человека, сообщает телеграм-канал Baza. Ситуация в банке развивалась, как в кино, но только происходило все по-настоящему. Мужчина в чулке и с ружьем в руках пришел в отделение банка. В тот момент там находилось шесть человек, так как в разгаре был рабочий день, всего 12 часов. Он выстрелил в стену и в камеру видеонаблюдения, а затем стал требовать деньги. Храбрые посетители банка попытались задержать преступника, но это стоило человеческой жизни. Во время потасовки, грабитель выстрелил в одного из мужчин. Тот хотел только помочь скрутить грабителя. Посетитель скончался на месте от полученного ранения. Полиция задержала преступника. Более подробных обстоятельств случившегося на данный момент нет. Теперь предстоит разобраться, что сподвигло мужчину к такому поступку.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика