Звезды "Дома-2" массово заразились венерическими болезнями - «Новости дня» » «Новости Дня»
Марта
Опубликовано: 00:55, 19 октября 2019
Все новости

Звезды "Дома-2" массово заразились венерическими болезнями - «Новости дня»

Звезда скандального проекта Дом-2 Анастасия Коткова сделала сенсационное заявление. Во время общения со своими подписчиками девушка раскрыла интимные тайны некоторых участников телестройки. Анастасия Коткова заявила, что на Доме-2 вспышка венерических заболеваний. Звезда шоу объяснила, что избегает сексуального контакта с некоторыми парнями на телестройке именно по этой причине. В беседе со своими фолловерами она назвала даже несколько фамилий. В частности, по словам Котковой, звезда телестройки Алексей Кудряшов лечится от половых
Звезды "Дома-2" массово заразились венерическими болезнями - «Новости дня»

Звезда скандального проекта "Дом-2" Анастасия Коткова сделала сенсационное заявление. Во время общения со своими подписчиками девушка раскрыла интимные тайны некоторых участников телестройки.



Анастасия Коткова заявила, что на "Доме-2" вспышка венерических заболеваний. Звезда шоу объяснила, что избегает сексуального контакта с некоторыми парнями на телестройке именно по этой причине. В беседе со своими фолловерами она назвала даже несколько фамилий. В частности, по словам Котковой, звезда телестройки Алексей Кудряшов лечится от половых инфекций. При этом он заразил свою давнюю любовницу Анастасию Балинскую. И теперь на проекте целая эпидемия.




Звезды "Дома-2" массово заразились венерическими болезнями - «Новости дня»





Эх... Люблю Сейшелы. Райский остров делает свое дело



8205 отметок «Нравится»None комментариев



"А теперь, Вика, почему у меня не мог быть чисто физический секс с Кудряшовым. Потому что я очень хорошо с Кудряшовым общаюсь, и он лечится от венерического заболевания вместе с Ивановой. Она еще и со Славиком лечилась. Она заразила Кудряша. Я бы чисто физически не смогла с ним, потому что он даже этого не скрывает", - заявила Анастасия Коткова.



В ответ собеседница заявила: "А еще Кудряшов заразил Балинскую".









Настя Балинская



14102 отметок «Нравится»None комментариев



Шоу "Дом-2" идет на телевидении уже более десяти лет. За это время чего только на телестройке не происходило. Драки в прямом эфире, скандалы, измены и многое другое стало неотъемлемой частью любимой миллионами зрителей передачи.



Меж тем поборники морали не раз призывали закрыть "Дом-2". Тем не менее, он продолжает свое существование, так как его рейтинги зашкаливают.



 


Звезда скандального проекта "Дом-2" Анастасия Коткова сделала сенсационное заявление. Во время общения со своими подписчиками девушка раскрыла интимные тайны некоторых участников телестройки. Анастасия Коткова заявила, что на "Доме-2" вспышка венерических заболеваний. Звезда шоу объяснила, что избегает сексуального контакта с некоторыми парнями на телестройке именно по этой причине. В беседе со своими фолловерами она назвала даже несколько фамилий. В частности, по словам Котковой, звезда телестройки Алексей Кудряшов лечится от половых инфекций. При этом он заразил свою давнюю любовницу Анастасию Балинскую. И теперь на проекте целая эпидемия. Эх. Люблю Сейшелы. Райский остров делает свое дело 8205 отметок «Нравится»None комментариев "А теперь, Вика, почему у меня не мог быть чисто физический секс с Кудряшовым. Потому что я очень хорошо с Кудряшовым общаюсь, и он лечится от венерического заболевания вместе с Ивановой. Она еще и со Славиком лечилась. Она заразила Кудряша. Я бы чисто физически не смогла с ним, потому что он даже этого не скрывает", - заявила Анастасия Коткова. В ответ собеседница заявила: "А еще Кудряшов заразил Балинскую". Настя Балинская 14102 отметок «Нравится»None комментариев Шоу "Дом-2" идет на телевидении уже более десяти лет. За это время чего только на телестройке не происходило. Драки в прямом эфире, скандалы, измены и многое другое стало неотъемлемой частью любимой миллионами зрителей передачи. Меж тем поборники морали не раз призывали закрыть "Дом-2". Тем не менее, он продолжает свое существование, так как его рейтинги зашкаливают.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика