Бен Аффлек переживет «Падение на Землю» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Nicholson
Опубликовано: 04:05, 19 октября 2019
Все новости / Культура

Бен Аффлек переживет «Падение на Землю» - «Новости кино»

На фото: Бен АффлекАктер исполнит главную роль в экранизации бестселлера Кейт Саутворт «Falling to Earth» («Падение на Землю»), опубликованного в 2013 году, пишет The Hollywood Reporter.Действие романа ...
Бен Аффлек переживет «Падение на Землю» - «Новости кино»

На фото: Бен Аффлек


Актер исполнит главную роль в экранизации бестселлера Кейт Саутворт «Falling to Earth» («Падение на Землю»), опубликованного в 2013 году, пишет The Hollywood Reporter.


Действие романа разворачивается в 1925 году в маленьком провинциальном городке штата Иллинойс, на который однажды обрушивается сильнейший ураган. Он уносит жизни многих жителей, а других оставляет без крыши над головой, разбивая дома в щепки. Дом Пола Грэйвза (которого сыграет Аффлек) чудом оказывается единственным уцелевшим жилищем в городе. И это вызывает ненависть и агрессию со стороны всех остальных, кому не повезло.


Издание отмечает, что Аффлек может стать не только исполнителем главной роли, но и режиссером проекта, хотя эта информация пока официально не подтверждена. Сроки производства экранизации также не называются.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Бен Аффлек Актер исполнит главную роль в экранизации бестселлера Кейт Саутворт «Falling to Earth» («Падение на Землю»), опубликованного в 2013 году, пишет The Hollywood Reporter. Действие романа разворачивается в 1925 году в маленьком провинциальном городке штата Иллинойс, на который однажды обрушивается сильнейший ураган. Он уносит жизни многих жителей, а других оставляет без крыши над головой, разбивая дома в щепки. Дом Пола Грэйвза (которого сыграет Аффлек) чудом оказывается единственным уцелевшим жилищем в городе. И это вызывает ненависть и агрессию со стороны всех остальных, кому не повезло. Издание отмечает, что Аффлек может стать не только исполнителем главной роли, но и режиссером проекта, хотя эта информация пока официально не подтверждена. Сроки производства экранизации также не называются. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика