Кинешемской городской прокуратурой в образовательном учреждении школа-интернат № 11 г. Кинешмы проведена лекция для старшеклассников на темы: «Преступность несовершеннолетних - одна из проблем современного общества» и «Отказаться от наркотиков-здравое реш » «Новости Дня»
Альбина
Опубликовано: 20:50, 19 октября 2019
Все новости / Власть / Россия

Кинешемской городской прокуратурой в образовательном учреждении школа-интернат № 11 г. Кинешмы проведена лекция для старшеклассников на темы: «Преступность несовершеннолетних - одна из проблем современного общества» и «Отказаться от наркотиков-здравое реш

19 Октябрь 2019 года Кинешемской городской прокуратурой в образовательном учреждении школа-интернат № 11 г. Кинешмы проложена лекция для старшеклассников на темы: «Преступность несовершеннолетних - одна из проблем нынешнего общества» и «Отказаться от наркотиков-здравое решение» В своем выступлении...
Кинешемской городской прокуратурой в образовательном учреждении школа-интернат № 11 г. Кинешмы проведена лекция для старшеклассников на темы: «Преступность несовершеннолетних - одна из проблем современного общества» и «Отказаться от наркотиков-здравое реш
Кинешемской городской прокуратурой в образовательном учреждении школа-интернат № 11 г. Кинешмы проведена лекция для старшеклассников на темы: «Преступность несовершеннолетних - одна из проблем современного общества» и «Отказаться от наркотиков-здравое решение»

19 Октябрь 2019 года
Кинешемской городской прокуратурой в образовательном учреждении школа-интернат № 11 г. Кинешмы проложена лекция для старшеклассников на темы: «Преступность несовершеннолетних - одна из проблем нынешнего общества» и «Отказаться от наркотиков-здравое решение»

В своем выступлении прокуратура города взводила спросы, дотрагивающиеся вреда плотскому здоровью человека при употреблении наркотиков и психотропных веществ. Прокуратура города разъяснила занимающимся законодательство, рассказала об уголовной и административной ответственности за употребление, изготовление, приобретение хранение, транспортировку, пересылку и сбыт наркотиков.

Также рассматривался проблема о верном поведении в случае соприкосновения в коллективной жизни с наркоманом, в том числе, если наркоман — ближний родич или дружок.

Кроме этого, представителем прокуратуры города с занимающимися старших классов МБОУ школы-интернат № 11 г. Кинешмы Ивановской области проложена правовая викторина, навещенная на знание законодательства об ответственности несовершеннолетних.

После выступления представитель прокуратуры города выслушала взгляд учеников старших классов, откликнувшись на все интересующие их спросы.


19 Октябрь 2019 года Кинешемской городской прокуратурой в образовательном учреждении школа-интернат № 11 г. Кинешмы проложена лекция для старшеклассников на темы: «Преступность несовершеннолетних - одна из проблем нынешнего общества» и «Отказаться от наркотиков-здравое решение» В своем выступлении прокуратура города взводила спросы, дотрагивающиеся вреда плотскому здоровью человека при употреблении наркотиков и психотропных веществ. Прокуратура города разъяснила занимающимся законодательство, рассказала об уголовной и административной ответственности за употребление, изготовление, приобретение хранение, транспортировку, пересылку и сбыт наркотиков. Также рассматривался проблема о верном поведении в случае соприкосновения в коллективной жизни с наркоманом, в том числе, если наркоман — ближний родич или дружок. Кроме этого, представителем прокуратуры города с занимающимися старших классов МБОУ школы-интернат № 11 г. Кинешмы Ивановской области проложена правовая викторина, навещенная на знание законодательства об ответственности несовершеннолетних. После выступления представитель прокуратуры города выслушала взгляд учеников старших классов, откликнувшись на все интересующие их спросы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика