Прокуратурой организована проверка по фактам пожаров в жилых домах » «Новости Дня»
Филипп
Опубликовано: 04:06, 20 октября 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратурой организована проверка по фактам пожаров в жилых домах

20 Октябрь 2019 года Прокуратурой организована проверка по фактам пожаров в жилых домах Органами прокуратуры Сахалинской области организована проверка по фактам пожаров в многоквартирных домах в с.Березняки, а также в частном жилом доме по ул.Красной, 53 в г.Южно-Сахалинске. В ходе проверки будет дана оценка...
Прокуратурой организована проверка по фактам пожаров в жилых домах
Прокуратурой организована проверка по фактам пожаров в жилых домах

20 Октябрь 2019 года
Прокуратурой организована проверка по фактам пожаров в жилых домах

Органами прокуратуры Сахалинской области организована проверка по фактам пожаров в многоквартирных домах в с.Березняки, а также в частном жилом доме по ул.Красной, 53 в г.Южно-Сахалинске.

В ходе проверки будет дана оценка соблюдению законодательства о пожарной безопасности, в том числе в части обеспеченности пожарными гидрантами.

По итогам проверки, при присутствии оснований, будут встречены меры реагирования.


20 Октябрь 2019 года Прокуратурой организована проверка по фактам пожаров в жилых домах Органами прокуратуры Сахалинской области организована проверка по фактам пожаров в многоквартирных домах в с.Березняки, а также в частном жилом доме по ул.Красной, 53 в г.Южно-Сахалинске. В ходе проверки будет дана оценка соблюдению законодательства о пожарной безопасности, в том числе в части обеспеченности пожарными гидрантами. По итогам проверки, при присутствии оснований, будут встречены меры реагирования.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика