«Малефисента 2» провалилась в американском прокате - «Новости кино» » «Новости Дня»
Софья
Опубликовано: 04:31, 22 октября 2019
Все новости / Культура

«Малефисента 2» провалилась в американском прокате - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Малефисента: Владычица тьмы"Сиквел диснеевской сказки-спин-оффа «Спящей красавицы», посвященной колдунье с рогами, собрал в два раза меньше, чем оригинал, пишет Box Office Mojo.«Малефисента ...
«Малефисента 2» провалилась в американском прокате - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Малефисента: Владычица тьмы"


Сиквел диснеевской сказки-спин-оффа «Спящей красавицы», посвященной колдунье с рогами, собрал в два раза меньше, чем оригинал, пишет Box Office Mojo.


«Малефисента 2: Владычица тьмы» в свой премьерный уикенд на домашних экранах заработала 36 миллионов долларов, что гораздо меньше, чем ожидалось, и в два раза меньше, чем собрал первый фильм, вышедший в 2014 году (69,4 миллиона долларов). И это несмотря на то, что студии удалось добиться возвращения Анджелины Джоли, у которой есть принцип не сниматься в сиквелах.


Вдобавок это оказался худший старт из всех диснеевских проектов 2019 года. Да и критики тоже не одобрили продолжение.


В международном прокате лента показала себя лучше, собрав на сегодняшний день в обще сложности 153 миллиона. Однако производственный бюджет фильма составляет целых 185 миллионов, так что чтобы окупиться, колдунье придется очень постараться.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из фильма "Малефисента: Владычица тьмы" Сиквел диснеевской сказки-спин-оффа «Спящей красавицы», посвященной колдунье с рогами, собрал в два раза меньше, чем оригинал, пишет Box Office Mojo. «Малефисента 2: Владычица тьмы» в свой премьерный уикенд на домашних экранах заработала 36 миллионов долларов, что гораздо меньше, чем ожидалось, и в два раза меньше, чем собрал первый фильм, вышедший в 2014 году (69,4 миллиона долларов). И это несмотря на то, что студии удалось добиться возвращения Анджелины Джоли, у которой есть принцип не сниматься в сиквелах. Вдобавок это оказался худший старт из всех диснеевских проектов 2019 года. Да и критики тоже не одобрили продолжение. В международном прокате лента показала себя лучше, собрав на сегодняшний день в обще сложности 153 миллиона. Однако производственный бюджет фильма составляет целых 185 миллионов, так что чтобы окупиться, колдунье придется очень постараться. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика