В Екатеринбурге цыгане угрожают девушке неприятностями » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:25, 22 октября 2019
Все новости / Законы / Общество / Россия

В Екатеринбурге цыгане угрожают девушке неприятностями

Фото: Ярков Борис ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 октября, . Цыганский табор угрожает молодой девушке расправой. В Екатеринбурге произошла неприятная ситуация. Молодая девушка, которая работает хореографом, обратилась за помощью к депутату Дмитрию Ионину. Ей угрожает цыганская семья. Об этом депутат написал в своем...
В Екатеринбурге цыгане угрожают девушке неприятностями

Фото: Ярков Борис


ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 октября, . Цыганский табор угрожает молодой девушке расправой.


В Екатеринбурге произошла неприятная ситуация. Молодая девушка, которая работает хореографом, обратилась за помощью к депутату Дмитрию Ионину. Ей угрожает цыганская семья. Об этом депутат написал в своем телеграм-канале.


Авария произошла еще в апреле. Тогда девушку сбил представитель цыганской диаспоры. По словам пострадавшей, молодой парень хотел скрыться, но его поймали соседи. Авария принесла множество проблем девушке, в том числе финансовых.


После аварии врачи диагностировали у нее перелом ноги. С момента аварии девушка перенесла уже две операции, впереди третья. На лечение было потрачено около 300 тысяч рублей, но это не самое страшное. Девушка работала хореографом, а из-за полученных травм остается под вопросом ее возвращение в профессию, к тому же на протяжении уже полугода она не может заниматься любимым делом.


«Цыгане, простите за каламбур, приехали к ней в больницу целым табором. Предложили взять 50 тысяч рублей (хотя лечение уже обошлось более чем в 300 тысяч), иначе с ней могут «случиться неприятности». Пугают своими связями. Расследование уголовного дела продвигается медленно», – написал депутат.


Теперь Дмитрий Ионин взял под свой контроль эту историю. Он также сказал, что в России преступления с «этническим оттенком представляют табу». «Не принято освещать данные темы, дабы не разжигать какую-то абстрактную межнациональную рознь. Так вот это неправильно. Надо говорить правду, а те, кто боятся говорить ее, так они еще больше разжигают ксенофобию, потому как порождают в обществе комплексы и слухи! Законы равны для всех, вне зависимости от национальности, статуса», – говорит депутат.


Фото: Ярков Борис ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 октября, . Цыганский табор угрожает молодой девушке расправой. В Екатеринбурге произошла неприятная ситуация. Молодая девушка, которая работает хореографом, обратилась за помощью к депутату Дмитрию Ионину. Ей угрожает цыганская семья. Об этом депутат написал в своем телеграм-канале. Авария произошла еще в апреле. Тогда девушку сбил представитель цыганской диаспоры. По словам пострадавшей, молодой парень хотел скрыться, но его поймали соседи. Авария принесла множество проблем девушке, в том числе финансовых. После аварии врачи диагностировали у нее перелом ноги. С момента аварии девушка перенесла уже две операции, впереди третья. На лечение было потрачено около 300 тысяч рублей, но это не самое страшное. Девушка работала хореографом, а из-за полученных травм остается под вопросом ее возвращение в профессию, к тому же на протяжении уже полугода она не может заниматься любимым делом. «Цыгане, простите за каламбур, приехали к ней в больницу целым табором. Предложили взять 50 тысяч рублей (хотя лечение уже обошлось более чем в 300 тысяч), иначе с ней могут «случиться неприятности». Пугают своими связями. Расследование уголовного дела продвигается медленно», – написал депутат. Теперь Дмитрий Ионин взял под свой контроль эту историю. Он также сказал, что в России преступления с «этническим оттенком представляют табу». «Не принято освещать данные темы, дабы не разжигать какую-то абстрактную межнациональную рознь. Так вот это неправильно. Надо говорить правду, а те, кто боятся говорить ее, так они еще больше разжигают ксенофобию, потому как порождают в обществе комплексы и слухи! Законы равны для всех, вне зависимости от национальности, статуса», – говорит депутат.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика