В суд направлено уголовное дело в отношении бывшего сотрудника Читинской таможни, обвиняемого в получении и даче взяток » «Новости Дня»
Евдокия
Опубликовано: 00:37, 24 октября 2019
Все новости / Власть / Россия

В суд направлено уголовное дело в отношении бывшего сотрудника Читинской таможни, обвиняемого в получении и даче взяток

24 Октябрь 2019 года В суд навещено уголовное девало в взаимоотношении бывшего сотрудника Читинской таможни, винимого в получении и даче взяток Даурская транспортная прокуратура утвердила обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении бывшего оперуполномоченного оперативно-розыскного отдела Забайкальского...
В суд направлено уголовное дело в отношении бывшего сотрудника Читинской таможни, обвиняемого в получении и даче взяток
В суд направлено уголовное дело в отношении бывшего сотрудника Читинской таможни, обвиняемого в получении и даче взяток

24 Октябрь 2019 года
В суд навещено уголовное девало в взаимоотношении бывшего сотрудника Читинской таможни, винимого в получении и даче взяток

Даурская транспортная прокуратура утвердила обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении бывшего оперуполномоченного оперативно-розыскного отдела Забайкальского таможенного поста Читинской таможни. Он обвиняется в совершении злодеяний, предусмотренных п. «а», «в» ч.5 ст. 290, п. «в» ч.5 ст. 290, п. «б» ч.4 ст. 291УК РФ – получение взятки группой рыл по предварительному сговору в крупном размере, дача взятки в крупном размере.

Будто введено предварительным следствием, оперуполномоченный в ноябре 2018 года - декабре 2018 года получил от гражданина КНР в качестве взятки 160 тыс. рублей за не проведение оперативно-розыскных мероприятий в взаимоотношении рыл, перемещающих в Российскую Федерацию товары всенародного потребления под обликом товаров, якобы назначенных для индивидуального пользования, информировании о готовящихся на таможенном посту МАПП Забайкальск Читинской таможни проверочных мероприятиях.

Кроме того, невзначай выяснив о том, что правоохранительные органы осведомлены о его криминальной деятельности, подсудимый повстречался с сотрудником службы по противодействию коррупции Сибирского таможенного управления и предложил ему взятку в сумме 300 тыс. рублей за прекращение в взаимоотношении него проверочных мероприятий. Сотрудник доложил о случившемся в правоохранительные органы. В марте 2019 года оперуполномоченный был застопорен сотрудниками УФСБ России по Забайкальскому краю.

Также введено, что в сентябре 2018 года он в п. Забайкальск по предварительному сговору с сотрудником Читинской таможни, орудующему в рамках оперативно-розыскного мероприятия, за возврат изъятого ранее товара(нефрит, мобильные телефоны)получил от гражданина КНР в качестве взятки 300 тыс. рублей.

В взаправдашнее времена уголовное девало навещено в Забайкальский районный суд для рассмотрения по существу.


24 Октябрь 2019 года В суд навещено уголовное девало в взаимоотношении бывшего сотрудника Читинской таможни, винимого в получении и даче взяток Даурская транспортная прокуратура утвердила обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении бывшего оперуполномоченного оперативно-розыскного отдела Забайкальского таможенного поста Читинской таможни. Он обвиняется в совершении злодеяний, предусмотренных п. «а», «в» ч.5 ст. 290, п. «в» ч.5 ст. 290, п. «б» ч.4 ст. 291УК РФ – получение взятки группой рыл по предварительному сговору в крупном размере, дача взятки в крупном размере. Будто введено предварительным следствием, оперуполномоченный в ноябре 2018 года - декабре 2018 года получил от гражданина КНР в качестве взятки 160 тыс. рублей за не проведение оперативно-розыскных мероприятий в взаимоотношении рыл, перемещающих в Российскую Федерацию товары всенародного потребления под обликом товаров, якобы назначенных для индивидуального пользования, информировании о готовящихся на таможенном посту МАПП Забайкальск Читинской таможни проверочных мероприятиях. Кроме того, невзначай выяснив о том, что правоохранительные органы осведомлены о его криминальной деятельности, подсудимый повстречался с сотрудником службы по противодействию коррупции Сибирского таможенного управления и предложил ему взятку в сумме 300 тыс. рублей за прекращение в взаимоотношении него проверочных мероприятий. Сотрудник доложил о случившемся в правоохранительные органы. В марте 2019 года оперуполномоченный был застопорен сотрудниками УФСБ России по Забайкальскому краю. Также введено, что в сентябре 2018 года он в п. Забайкальск по предварительному сговору с сотрудником Читинской таможни, орудующему в рамках оперативно-розыскного мероприятия, за возврат изъятого ранее товара(нефрит, мобильные телефоны)получил от гражданина КНР в качестве взятки 300 тыс. рублей. В взаправдашнее времена уголовное девало навещено в Забайкальский районный суд для рассмотрения по существу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика