Житель Уссурийска может сесть за кражу денег с чужой карты - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Вера
Опубликовано: 00:24, 29 октября 2019
Все новости

Житель Уссурийска может сесть за кражу денег с чужой карты - «Новости Уссурийска»

Житель Уссурийска может сесть за кражу денег с чужой карты Житель Уссурийска обратился в полицию с заявлением о похищении денег с его банковской карты. Горожанин потерял свой телефон, а мужчина, который случайно его нашел, решил воспользоваться установленным банковским приложением, сообщили в пресс-службе ОМВД РФ по Уссурийску.
Житель Уссурийска может сесть за кражу денег с чужой карты - «Новости Уссурийска»
Житель Уссурийска может сесть за кражу денег с чужой карты - «Новости Уссурийска»

Житель Уссурийска обратился в полицию с заявлением о похищении денег с его банковской карты. Горожанин потерял свой телефон, а мужчина, который случайно его нашел, решил воспользоваться установленным банковским приложением, сообщили в пресс-службе ОМВД РФ по Уссурийску.

Злоумышленник снял с карты около 4 тысяч рублей. Полиция выяснила, что вор — это 24-летний молодой человек. Его привезли в отделение полиции, где он признался в содеянном. Украденные деньги он уже потратил.

Следственным подразделением отдела МВД России по городу Уссурийску возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража, совершенная с банковского счета».

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


Житель Уссурийска обратился в полицию с заявлением о похищении денег с его банковской карты. Горожанин потерял свой телефон, а мужчина, который случайно его нашел, решил воспользоваться установленным банковским приложением, сообщили в пресс-службе ОМВД РФ по Уссурийску. Злоумышленник снял с карты около 4 тысяч рублей. Полиция выяснила, что вор — это 24-летний молодой человек. Его привезли в отделение полиции, где он признался в содеянном. Украденные деньги он уже потратил. Следственным подразделением отдела МВД России по городу Уссурийску возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража, совершенная с банковского счета». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика