Мужчина напросился в тюрьму ради бесплатной еды - «Новости дня» » «Новости Дня»
Watson
Опубликовано: 20:02, 11 ноября 2019
Все новости

Мужчина напросился в тюрьму ради бесплатной еды - «Новости дня»

Житель индийского города Ченнай, штат Тамилнад, арестован и доставлен в тюрьму после двух ложных сообщений о готовящихся взрывах. Об этом сообщает сайт Indiaglitz. Сантош Кумар (Santhosh Kumar) был дважды женат, однако обе супруги сбежали от него. Затем индиец уволился с работы из-за стресса и впал в депрессию...
Мужчина напросился в тюрьму ради бесплатной еды - «Новости дня»
Мужчина напросился в тюрьму ради бесплатной еды - «Новости дня»

Житель индийского города Ченнай, штат Тамилнад, арестован и доставлен в тюрьму после двух ложных сообщений о готовящихся взрывах. Об этом сообщает сайт Indiaglitz.



Сантош Кумар (Santhosh Kumar) был дважды женат, однако обе супруги сбежали от него. Затем индиец уволился с работы из-за стресса и впал в депрессию. Будучи безработным и бездомным, Кумар захотел сесть в тюрьму, чтобы получить кров и бесплатную еду.



Он воспользовался ворованным мобильным телефоном, чтобы позвонить в диспетчерскую службу полиции в Ченнае и сообщить о заложенном взрывном устройстве на железнодорожной станции Эроде. Позже Кумар сделал аналогичный звонок и сообщил, что установил бомбы на автобусной станции города. Кумар представился как Ибрагим.



Полиция направила саперов для проверки сообщений и установила, что звонки совершались с украденного телефона. Около двух часов ночи полицейские обнаружили и арестовали спавшего на железнодорожной станции Кумара. В найденном при нем мобильном телефоне сотрудники правоохранительных органов нашли данные о совершенных им звонках.



Ранее сообщалось, что в американском штате Айова осужденный на пожизненное лишение свободы потребовал освобождения, поскольку перенес клиническую смерть. В качестве довода он привел утверждение, что он был приговорен к пожизненному лишению свободы, а не к «пожизненному лишению свободы плюс один день».


Житель индийского города Ченнай, штат Тамилнад, арестован и доставлен в тюрьму после двух ложных сообщений о готовящихся взрывах. Об этом сообщает сайт Indiaglitz. Сантош Кумар (Santhosh Kumar) был дважды женат, однако обе супруги сбежали от него. Затем индиец уволился с работы из-за стресса и впал в депрессию. Будучи безработным и бездомным, Кумар захотел сесть в тюрьму, чтобы получить кров и бесплатную еду. Он воспользовался ворованным мобильным телефоном, чтобы позвонить в диспетчерскую службу полиции в Ченнае и сообщить о заложенном взрывном устройстве на железнодорожной станции Эроде. Позже Кумар сделал аналогичный звонок и сообщил, что установил бомбы на автобусной станции города. Кумар представился как Ибрагим. Полиция направила саперов для проверки сообщений и установила, что звонки совершались с украденного телефона. Около двух часов ночи полицейские обнаружили и арестовали спавшего на железнодорожной станции Кумара. В найденном при нем мобильном телефоне сотрудники правоохранительных органов нашли данные о совершенных им звонках. Ранее сообщалось, что в американском штате Айова осужденный на пожизненное лишение свободы потребовал освобождения, поскольку перенес клиническую смерть. В качестве довода он привел утверждение, что он был приговорен к пожизненному лишению свободы, а не к «пожизненному лишению свободы плюс один день».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика