Либеральная общественность придумала повод для привлечения новых адептов - «Новости дня» » «Новости Дня»
Амвросий
Опубликовано: 16:04, 15 ноября 2019
Все новости

Либеральная общественность придумала повод для привлечения новых адептов - «Новости дня»

«День доната» - акция с таким названием пройдет в столичном пабе «Антресоль». Организаторами мероприятия выступила журналистка «Эха Москвы» Татьяна Фельгенгауэр и главред «Медиазоны» Сергей Смирнов. Они и призывают москвичей обязательно прийти и поучаствовать. Собранные донаты они якобы передадут «Медиазоне» и...
Либеральная общественность придумала повод для привлечения новых адептов - «Новости дня»

«День доната» - акция с таким названием пройдет в столичном пабе «Антресоль». Организаторами мероприятия выступила журналистка «Эха Москвы» Татьяна Фельгенгауэр и главред «Медиазоны» Сергей Смирнов. Они и призывают москвичей обязательно прийти и поучаствовать. Собранные донаты они якобы передадут «Медиазоне» и «ОВД-Инфо» для поддержания их деятельности. Известно, что данные организации финансируются из-за рубежа, в том числе беглым олигархом Ходорковским.



Так как интернет-ресурсы не нуждаются в финансовой помощи, грядущее мероприятие вызывает еще больше вопросов. Не исключено, что Фельгенгауэр и Смирнов планируют завербовать «новых адептов».



«День доната» - весьма своеобразная акция. Условия просты: кружка пива – за донат. То есть, человек приходит в бар, переводит деньги одному из проектов и на эту сумму получает пиво. Поэтому можно представить, чем закончится подобная «либеральная сходка».



Мероприятия по сбору денег либеральная общественность проводит на регулярной основе. Например, 4 сентября на благотворительной выставке по сбору донатов для так называемого фонда борьбы с коррупцией Навального звездой вечера был обнаженный мужик. Он выступал в роли экспоната современного искусства. Его тюремные татуировки присутствующие сочли новым течением в живописи. На выставку съехался весь цвет либерального бомонда. Там присутствовал и Петр Верзилов, и Надежда Толоконникова, рэпер Кровосток, Смирнов. Посетил выставку и блогер Алексей Навальный, который накануне продинамил шествие, которое сам же и организовал.



Грядущее мероприятие будет не менее «фееричным», так как на повестке будет очень много алкоголя. До сих пор непонятны истинные цели этих сборов, так как ни «Медиазона», ни «ОВД-Инфо» не нуждаются в дополнительном финансировании. Данные лживые интернет-ресурсы щедро спонсируются из-за рубежа и контролируются Западом. Провернув мутные схемы, компании не отчитываются перед Роскомнадзором. Иностранное финансирование поступает не на счета компании, а на счета сотрудников. Поэтому версия, что мероприятие организовали, чтобы завербовать новых адептов, вполне объективна.


«День доната» - акция с таким названием пройдет в столичном пабе «Антресоль». Организаторами мероприятия выступила журналистка «Эха Москвы» Татьяна Фельгенгауэр и главред «Медиазоны» Сергей Смирнов. Они и призывают москвичей обязательно прийти и поучаствовать. Собранные донаты они якобы передадут «Медиазоне» и «ОВД-Инфо» для поддержания их деятельности. Известно, что данные организации финансируются из-за рубежа, в том числе беглым олигархом Ходорковским. Так как интернет-ресурсы не нуждаются в финансовой помощи, грядущее мероприятие вызывает еще больше вопросов. Не исключено, что Фельгенгауэр и Смирнов планируют завербовать «новых адептов». «День доната» - весьма своеобразная акция. Условия просты: кружка пива – за донат. То есть, человек приходит в бар, переводит деньги одному из проектов и на эту сумму получает пиво. Поэтому можно представить, чем закончится подобная «либеральная сходка». Мероприятия по сбору денег либеральная общественность проводит на регулярной основе. Например, 4 сентября на благотворительной выставке по сбору донатов для так называемого фонда борьбы с коррупцией Навального звездой вечера был обнаженный мужик. Он выступал в роли экспоната современного искусства. Его тюремные татуировки присутствующие сочли новым течением в живописи. На выставку съехался весь цвет либерального бомонда. Там присутствовал и Петр Верзилов, и Надежда Толоконникова, рэпер Кровосток, Смирнов. Посетил выставку и блогер Алексей Навальный, который накануне продинамил шествие, которое сам же и организовал. Грядущее мероприятие будет не менее «фееричным», так как на повестке будет очень много алкоголя. До сих пор непонятны истинные цели этих сборов, так как ни «Медиазона», ни «ОВД-Инфо» не нуждаются в дополнительном финансировании. Данные лживые интернет-ресурсы щедро спонсируются из-за рубежа и контролируются Западом. Провернув мутные схемы, компании не отчитываются перед Роскомнадзором. Иностранное финансирование поступает не на счета компании, а на счета сотрудников. Поэтому версия, что мероприятие организовали, чтобы завербовать новых адептов, вполне объективна.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика