Зеленский рассказал, как сделать Украину «человечной» и «безопасной» - «Новости дня» » «Новости Дня»
Матвей
Опубликовано: 00:30, 18 ноября 2019
Все новости

Зеленский рассказал, как сделать Украину «человечной» и «безопасной» - «Новости дня»

Очередная пурга льется обильными потоками из уст новоиспеченного украинского президента Владимира Зеленского. На этот раз горе-политик комментировал открытие КПВВ Каланчак и Чонгар после реконструкции. Высказывания украинского лидера быстро облетели российский сегмент сети. Владимир Зеленский заявил, что пункты пропуска на границе это фактически наша витрина . Там, по словам украинского президента, должно всегда быть прибрано и опрятно. Люди должны понимать, въезжая в страну, что Украина это безопасно и человечно . Отчасти Зеленский
Зеленский рассказал, как сделать Украину «человечной» и «безопасной» - «Новости дня»

Очередная пурга льется обильными потоками из уст новоиспеченного украинского президента Владимира Зеленского. На этот раз горе-политик комментировал открытие КПВВ «Каланчак» и «Чонгар» после реконструкции. Высказывания украинского лидера быстро облетели российский сегмент сети.



Владимир Зеленский заявил, что пункты пропуска на границе – это «фактически наша витрина». Там, по словам украинского президента, должно всегда быть прибрано и опрятно. Люди должны понимать, въезжая в страну, что Украина – это «безопасно и человечно».



Отчасти Зеленский мыслит верно, но эта рациональная часть в его рассуждениях настолько ничтожна, что смешно становится. Да, пункты пропуска на границе должны выглядеть достойно. Однако состояние КПВВ ни в коем случае никак не соотносится с «безопасностью» и «человечностью».



Чтобы видеть Украину такой, какой её описал Зеленский, необходимо в стране навести порядок. Остановить разгул бандитизма, коррупции и беспросветного воровства. И даже если Зеленский лично отольет КПВВ из чистого золота, то это все равно никак не повлияет на общее положение дел в стране.


Очередная пурга льется обильными потоками из уст новоиспеченного украинского президента Владимира Зеленского. На этот раз горе-политик комментировал открытие КПВВ «Каланчак» и «Чонгар» после реконструкции. Высказывания украинского лидера быстро облетели российский сегмент сети. Владимир Зеленский заявил, что пункты пропуска на границе – это «фактически наша витрина». Там, по словам украинского президента, должно всегда быть прибрано и опрятно. Люди должны понимать, въезжая в страну, что Украина – это «безопасно и человечно». Отчасти Зеленский мыслит верно, но эта рациональная часть в его рассуждениях настолько ничтожна, что смешно становится. Да, пункты пропуска на границе должны выглядеть достойно. Однако состояние КПВВ ни в коем случае никак не соотносится с «безопасностью» и «человечностью». Чтобы видеть Украину такой, какой её описал Зеленский, необходимо в стране навести порядок. Остановить разгул бандитизма, коррупции и беспросветного воровства. И даже если Зеленский лично отольет КПВВ из чистого золота, то это все равно никак не повлияет на общее положение дел в стране.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика