Раньше подобные профессора- историки насиловали Родину, теперь они насилуют своих учениц - «Новости дня» » «Новости Дня»
Samuels
Опубликовано: 00:30, 18 ноября 2019
Все новости

Раньше подобные профессора- историки насиловали Родину, теперь они насилуют своих учениц - «Новости дня»

Профессор зверски убитой Анастасии Ещенко, выступил в защиту половых отношений преподавателей с ученицами Очередной профессор-извращенец, коллега питерского доцента-расчленителя Олега Соколова - доктор исторических наук, профессор Института истории Санкт-Петербургского государственного университета, лауреат премии СПбГУ За фундаментальные достижения в науке Павел Кротов, директор НИЦ Меншиковский институт и преподаватель зверски убитой Анастасии Ещенко, выступил на Би-Би-Си с пропагандой половых отношений преподавателей с ученицами.
Раньше подобные профессора- историки насиловали Родину, теперь они насилуют своих учениц - «Новости дня»

Профессор зверски убитой Анастасии Ещенко, выступил в защиту половых отношений преподавателей с ученицами



 






Очередной профессор-извращенец, коллега питерского доцента-расчленителя Олега Соколова - доктор исторических наук, профессор Института истории Санкт-Петербургского государственного университета, лауреат премии СПбГУ "За фундаментальные достижения в науке" Павел Кротов, директор НИЦ "Меншиковский институт" и преподаватель зверски убитой Анастасии Ещенко, выступил на Би-Би-Си с пропагандой половых отношений преподавателей с ученицами. Вот что он сказал:



"Когда женятся профессора на студентках той же специальности, у них, как правило, одинаковое образование, интересы, система ценностей. Это было всегда характерно, распространено, но распространено только среди высокообразованных людей.



Народу, более широким массам, это непонятно — и никогда не будет понятно... Сейчас это народное мышление преобладает, большинство людей считают, что это нездоровые проявления. Это массовая психология.



Но есть группа — узкое сословие высокообразованных людей, которые думают по-другому, чем масса. Эти люди считают, что можно достичь счастья с большой разницей в возрасте... Я все три раза женился на студентках, своих ученицах. В первый раз — в 30 лет, сейчас вот в третий раз. Мне 58 лет... Разница в возрасте 33 года у меня с женой. Со второй была разница 21 год, с первой — 13. У первой возраст был 18 лет, у второй 19, третьей сейчас 24 года", - заявил Кротов.



Очень примечательно, как он настойчиво причисляет себя к касте избранных - узкой прослойке высокообразованных людей! Мол, вам, быдлу, не понять!



Не пора ли и в России, как во всех цивилизованных странах, например, во Франции, США и др. принять закон: посягнул такой гнилой профессор-извращенец на честь бесправной студентки, сразу вылет из вуза без права преподавания пожизненно?



Гнать их всех - таких профессоров и доцентов - спать в коробках под мостом где-нибудь в Калифорнии! Давно пора провести тотальную переаттестацию всего преподавательского состава ВУЗов. Абсолютно каждого пропустить через фильтр. Очевидно же, что ни справки о судимости, ни РИНЦ положительного эффекта не дают, напротив, разлагают.



Раньше подобные профессора- историки насиловали Родину, теперь они насилуют своих учениц! Люстрацию!



доктор психологии Валерий Розанов


Профессор зверски убитой Анастасии Ещенко, выступил в защиту половых отношений преподавателей с ученицами Очередной профессор-извращенец, коллега питерского доцента-расчленителя Олега Соколова - доктор исторических наук, профессор Института истории Санкт-Петербургского государственного университета, лауреат премии СПбГУ "За фундаментальные достижения в науке" Павел Кротов, директор НИЦ "Меншиковский институт" и преподаватель зверски убитой Анастасии Ещенко, выступил на Би-Би-Си с пропагандой половых отношений преподавателей с ученицами. Вот что он сказал: "Когда женятся профессора на студентках той же специальности, у них, как правило, одинаковое образование, интересы, система ценностей. Это было всегда характерно, распространено, но распространено только среди высокообразованных людей. Народу, более широким массам, это непонятно — и никогда не будет понятно. Сейчас это народное мышление преобладает, большинство людей считают, что это нездоровые проявления. Это массовая психология. Но есть группа — узкое сословие высокообразованных людей, которые думают по-другому, чем масса. Эти люди считают, что можно достичь счастья с большой разницей в возрасте. Я все три раза женился на студентках, своих ученицах. В первый раз — в 30 лет, сейчас вот в третий раз. Мне 58 лет. Разница в возрасте 33 года у меня с женой. Со второй была разница 21 год, с первой — 13. У первой возраст был 18 лет, у второй 19, третьей сейчас 24 года", - заявил Кротов. Очень примечательно, как он настойчиво причисляет себя к касте избранных - узкой прослойке высокообразованных людей! Мол, вам, быдлу, не понять! Не пора ли и в России, как во всех цивилизованных странах, например, во Франции, США и др. принять закон: посягнул такой гнилой профессор-извращенец на честь бесправной студентки, сразу вылет из вуза без права преподавания пожизненно? Гнать их всех - таких профессоров и доцентов - спать в коробках под мостом где-нибудь в Калифорнии! Давно пора провести тотальную переаттестацию всего преподавательского состава ВУЗов. Абсолютно каждого пропустить через фильтр. Очевидно же, что ни справки о судимости, ни РИНЦ положительного эффекта не дают, напротив, разлагают. Раньше подобные профессора- историки насиловали Родину, теперь они насилуют своих учениц! Люстрацию! доктор психологии Валерий Розанов

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика