Фейкометчик Коротков получил премию Ходорковского - «Новости дня» » «Новости Дня»
Доминика
Опубликовано: 04:51, 18 ноября 2019
Все новости

Фейкометчик Коротков получил премию Ходорковского - «Новости дня»

Издание Новая газета давно известно своими фейковыми материалами. Редакции плевать, что их легко опровергнуть. Журналисты пишут русофобскую чушь ради денег западных спонсоров и премий. Так, фейкометчик Денис Коротков получил денежное вознаграждение от беглого олигарха Михаила Ходорковского. Скандальный сотрудник Новой газеты удостоился премии Профессия журналист , которая проходит в Германии. В рамках данного мероприятия Ходорковский вручает деньги в конверте журналистам русофобских СМИ, которые в своих статьях постоянно лгут,
Фейкометчик Коротков получил премию Ходорковского - «Новости дня»
Фейкометчик Коротков получил премию Ходорковского - «Новости дня»

Издание «Новая газета» давно известно своими фейковыми материалами. Редакции плевать, что их легко опровергнуть. Журналисты пишут русофобскую чушь ради денег западных спонсоров и премий.



Так, фейкометчик Денис Коротков получил денежное вознаграждение от беглого олигарха Михаила Ходорковского. Скандальный сотрудник «Новой газеты» удостоился премии «Профессия – журналист», которая проходит в Германии. В рамках данного мероприятия Ходорковский вручает деньги в конверте журналистам русофобских СМИ, которые в своих статьях постоянно лгут, клевещут и очерняют Россию.



Наконец премия дошла и до Короткова. Не зря же он так старательно сочинял фейковую историю о пропаже своего «осведомителя» Валерия Амельченко. Якобы объявленный в розыск мужчина сам в скором времени явился в полицию и рассказал, как на самом деле проходило лже-расследование «новогазетчика». Оказалось, что Коротков предлагал Амельченко 300 тысяч рублей, чтобы он зачитал под запись специально подготовленный текст, не имеющий ничего общего с действительностью.



Фейк разоблачили, только вот сам Коротков не усвоил урок. Он все так же продолжает клепать фейки, рассчитывая на деньги Ходорковского.



В этом году премию также получил скандальный блогер Юрий Дудь.



Стоит отметить, что за свою русофобскую ложь Коротков и раньше получал премии, в том числе и от беглого олигарха. Премию «Профессия – журналист» ему вручали и в 2016 году.



Впрочем, Ходорковский спонсирует и других сотрудников «Новой газеты». Например, премии он удостоил Дмитрия Реброва, который в своем материале буквально облобызал кровавого олигарха с ног до головы. Также деньги были вручены Сергею Каневу. Ходорковский давно его финансирует, и даже позвал работать в свой «Центр управления расследованиями». Кроме «Новой газеты» Канев публикуется на «МБХ-медиа» и «Досье», которые принадлежат олигарху. Ходорковский даже помог «новогазетчику» сбежать в Прибалтику после ряда фейковых публикаций.


Издание «Новая газета» давно известно своими фейковыми материалами. Редакции плевать, что их легко опровергнуть. Журналисты пишут русофобскую чушь ради денег западных спонсоров и премий. Так, фейкометчик Денис Коротков получил денежное вознаграждение от беглого олигарха Михаила Ходорковского. Скандальный сотрудник «Новой газеты» удостоился премии «Профессия – журналист», которая проходит в Германии. В рамках данного мероприятия Ходорковский вручает деньги в конверте журналистам русофобских СМИ, которые в своих статьях постоянно лгут, клевещут и очерняют Россию. Наконец премия дошла и до Короткова. Не зря же он так старательно сочинял фейковую историю о пропаже своего «осведомителя» Валерия Амельченко. Якобы объявленный в розыск мужчина сам в скором времени явился в полицию и рассказал, как на самом деле проходило лже-расследование «новогазетчика». Оказалось, что Коротков предлагал Амельченко 300 тысяч рублей, чтобы он зачитал под запись специально подготовленный текст, не имеющий ничего общего с действительностью. Фейк разоблачили, только вот сам Коротков не усвоил урок. Он все так же продолжает клепать фейки, рассчитывая на деньги Ходорковского. В этом году премию также получил скандальный блогер Юрий Дудь. Стоит отметить, что за свою русофобскую ложь Коротков и раньше получал премии, в том числе и от беглого олигарха. Премию «Профессия – журналист» ему вручали и в 2016 году. Впрочем, Ходорковский спонсирует и других сотрудников «Новой газеты». Например, премии он удостоил Дмитрия Реброва, который в своем материале буквально облобызал кровавого олигарха с ног до головы. Также деньги были вручены Сергею Каневу. Ходорковский давно его финансирует, и даже позвал работать в свой «Центр управления расследованиями». Кроме «Новой газеты» Канев публикуется на «МБХ-медиа» и «Досье», которые принадлежат олигарху. Ходорковский даже помог «новогазетчику» сбежать в Прибалтику после ряда фейковых публикаций.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика