В Туле уволили четырех росгвардейцев, не решавшихся задержать полуголого дебошира в кафе - «Новости дня» » «Новости Дня»
Филимон
Опубликовано: 04:32, 20 ноября 2019
Все новости

В Туле уволили четырех росгвардейцев, не решавшихся задержать полуголого дебошира в кафе - «Новости дня»

В Туле после проверки уволены четверо сотрудников Росгвардии, которые выехали на дебош в кафе, но медлили с задержанием хулигана. Видеозаписи произошедшего разошлись в соцсетях 8 ноября. На них видно, что голый по пояс крепкий мужчина ругается, бьет посуду и ходит по столам и диванам. Однако прибывшие на вызов сотрудники Росгвардии долгое время не пытаются сами задержать дебошира, предоставив попытки урезонить мужчину его приятелям. На одной из записей хулиган стоит вплотную к спецназовцу и дерется с другим посетителем стулом, но
В Туле уволили четырех росгвардейцев, не решавшихся задержать полуголого дебошира в кафе - «Новости дня»
В Туле уволили четырех росгвардейцев, не решавшихся задержать полуголого дебошира в кафе - «Новости дня»

В Туле после проверки уволены четверо сотрудников Росгвардии, которые выехали на дебош в кафе, но медлили с задержанием хулигана.



Видеозаписи произошедшего разошлись в соцсетях 8 ноября. На них видно, что голый по пояс крепкий мужчина ругается, бьет посуду и ходит по столам и диванам. Однако прибывшие на вызов сотрудники Росгвардии долгое время не пытаются сами задержать дебошира, предоставив попытки урезонить мужчину его приятелям. На одной из записей хулиган стоит вплотную к спецназовцу и дерется с другим посетителем стулом, но росгвардеец только наклоняется, чтобы избежать удара.



Как передает NewsTula.ru, по результатам внутренней проверки в Росгвардии были уволены четверо сотрудников, а их руководители привлечены к дисциплинарной ответственности.





В Туле после проверки уволены четверо сотрудников Росгвардии, которые выехали на дебош в кафе, но медлили с задержанием хулигана. Видеозаписи произошедшего разошлись в соцсетях 8 ноября. На них видно, что голый по пояс крепкий мужчина ругается, бьет посуду и ходит по столам и диванам. Однако прибывшие на вызов сотрудники Росгвардии долгое время не пытаются сами задержать дебошира, предоставив попытки урезонить мужчину его приятелям. На одной из записей хулиган стоит вплотную к спецназовцу и дерется с другим посетителем стулом, но росгвардеец только наклоняется, чтобы избежать удара. Как передает NewsTula.ru, по результатам внутренней проверки в Росгвардии были уволены четверо сотрудников, а их руководители привлечены к дисциплинарной ответственности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика