Борис Вишневский сорвался на Григории Явлинском - «Новости дня» » «Новости Дня»
Cook
Опубликовано: 04:32, 20 ноября 2019
Все новости

Борис Вишневский сорвался на Григории Явлинском - «Новости дня»

В Санкт-Петербурге разворачивается новый политический скандал. Глава фракции Яблоко в Законодательном собрании Борис Вишневский заявил, что только он будет решать, занимать ли ему место в партии или нет. Накануне в региональном отделении прошла тайная встреча. На мероприятии обсуждали декабрьский съезд яблочников . А именно смену руководства партии. Имеются данные, что пост главы политического объединения может занять Эмилия Слабунова, Николай Рыбаков, Лев Шлосберг или Григорий Явлинский. Во время заседания в Петербурге члены Яблока
Борис Вишневский сорвался на Григории Явлинском - «Новости дня»

В Санкт-Петербурге разворачивается новый политический скандал. Глава фракции «Яблоко» в Законодательном собрании Борис Вишневский заявил, что только он будет решать, занимать ли ему место в партии или нет.



Накануне в региональном отделении прошла тайная встреча. На мероприятии обсуждали декабрьский съезд «яблочников». А именно смену руководства партии.  Имеются данные, что пост главы политического объединения может занять Эмилия Слабунова, Николай Рыбаков, Лев Шлосберг или Григорий Явлинский.



Во время заседания в Петербурге члены «Яблока» сговорились, что в декабре они будут голосовать за главу псковского отделения партии Шлосберга.



Как заявил источник, Борис Вишневский во время заседания вел себя слишком экспрессивно. Он позволял резкие высказывания в адрес сооснователя «Яблока».



«Он считает себя неприкасаемым, непотопляемым и на собрании прямо заявил, что ему плевать на Явлинского и на то, будет ли он главой «Яблока» или нет», — сказал источник, знакомый с ситуацией.



Столь самоуверенное заявление Вишневский сделал на фоне информации о домогательствах парламентария до учениц РГПУ им. Герцена. Ранее в СМИ обратились девушки и рассказали о том, что во время прохождения обучения в вузе к ним приставал депутат ЗакС, преподающий в университете политологию.



Очевидно, Борис Лазаревич не выдержал и сорвался на однопартийце. Не исключено, что в конечном итоге Вишневский с треском вылетит из партии. Неуважение Явлинского и история с домогательствами могут дорого стоить парламентарию.


В Санкт-Петербурге разворачивается новый политический скандал. Глава фракции «Яблоко» в Законодательном собрании Борис Вишневский заявил, что только он будет решать, занимать ли ему место в партии или нет. Накануне в региональном отделении прошла тайная встреча. На мероприятии обсуждали декабрьский съезд «яблочников». А именно смену руководства партии. Имеются данные, что пост главы политического объединения может занять Эмилия Слабунова, Николай Рыбаков, Лев Шлосберг или Григорий Явлинский. Во время заседания в Петербурге члены «Яблока» сговорились, что в декабре они будут голосовать за главу псковского отделения партии Шлосберга. Как заявил источник, Борис Вишневский во время заседания вел себя слишком экспрессивно. Он позволял резкие высказывания в адрес сооснователя «Яблока». «Он считает себя неприкасаемым, непотопляемым и на собрании прямо заявил, что ему плевать на Явлинского и на то, будет ли он главой «Яблока» или нет», — сказал источник, знакомый с ситуацией. Столь самоуверенное заявление Вишневский сделал на фоне информации о домогательствах парламентария до учениц РГПУ им. Герцена. Ранее в СМИ обратились девушки и рассказали о том, что во время прохождения обучения в вузе к ним приставал депутат ЗакС, преподающий в университете политологию. Очевидно, Борис Лазаревич не выдержал и сорвался на однопартийце. Не исключено, что в конечном итоге Вишневский с треском вылетит из партии. Неуважение Явлинского и история с домогательствами могут дорого стоить парламентарию.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика