«Россияне угробили» катера и унитазы - «Новости дня» » «Новости Дня»
Arnold
Опубликовано: 00:44, 22 ноября 2019
Все новости

«Россияне угробили» катера и унитазы - «Новости дня»

Мы покажем всему миру варварское отношение Москвы! заявил командующий ВМС Украины Игорь Воронченко. Украинского военачальника до глубины души возмутило состояние кораблей ВМС Украины, переданных украинской стороне. По словам Воронченко, на катерах Бердянск и Никополь , а также на буксире Яны Капу демонтировано практически все оборудование, вплоть до унитазов. Катера, по версии командующего ВМС, угробили россияне . Воронченко погорячился, конечно, с заявлениями. Катера и буксир были переданы украинской стороне в нормальном состоянии,
«Россияне угробили» катера и унитазы - «Новости дня»
«Россияне угробили» катера и унитазы - «Новости дня»

«Мы покажем всему миру «варварское отношение» Москвы!» — заявил командующий ВМС Украины Игорь Воронченко.
Украинского военачальника до глубины души возмутило состояние кораблей ВМС Украины, переданных украинской стороне. По словам Воронченко, на катерах «Бердянск» и «Никополь», а также на буксире «Яны Капу» демонтировано практически все оборудование, вплоть до унитазов.
Катера, по версии командующего ВМС, «угробили россияне». Воронченко погорячился, конечно, с заявлениями. Катера и буксир были переданы украинской стороне в нормальном состоянии, что прекрасно видно на официальных кадрах.


Президент Украины заявил, что вернет оборудование на прибывшие из России корабли. А что еще остается делать Зеленскому в такой ситуации — собственноручно устанавливать новые унитазы? Нет, конечно. Обличать собственных подчиненных — тоже не годится. Приходится давать обещания…
Президенту сейчас не до сантехнических вопросов — даже побриться не успевает, а тут еще Воронченко со своими унитазами.
Киев верен себе и продолжает провокацию, начатую в Керченском проливе все теми же кораблями. Стоит отдать должное украинской стороне: коль уж ломать комедию, то до конца. А вместе с комедией, ломать можно и сантехнику: виноватый всегда найдется.

«Мы покажем всему миру «варварское отношение» Москвы!» — заявил командующий ВМС Украины Игорь Воронченко. Украинского военачальника до глубины души возмутило состояние кораблей ВМС Украины, переданных украинской стороне. По словам Воронченко, на катерах «Бердянск» и «Никополь», а также на буксире «Яны Капу» демонтировано практически все оборудование, вплоть до унитазов. Катера, по версии командующего ВМС, «угробили россияне». Воронченко погорячился, конечно, с заявлениями. Катера и буксир были переданы украинской стороне в нормальном состоянии, что прекрасно видно на официальных кадрах. Президент Украины заявил, что вернет оборудование на прибывшие из России корабли. А что еще остается делать Зеленскому в такой ситуации — собственноручно устанавливать новые унитазы? Нет, конечно. Обличать собственных подчиненных — тоже не годится. Приходится давать обещания… Президенту сейчас не до сантехнических вопросов — даже побриться не успевает, а тут еще Воронченко со своими унитазами. Киев верен себе и продолжает провокацию, начатую в Керченском проливе все теми же кораблями. Стоит отдать должное украинской стороне: коль уж ломать комедию, то до конца. А вместе с комедией, ломать можно и сантехнику: виноватый всегда найдется.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика