Компания Tesla представила пикап Cybertruck - «Новости дня» » «Новости Дня»
Иосиф
Опубликовано: 20:57, 22 ноября 2019
Все новости

Компания Tesla представила пикап Cybertruck - «Новости дня»

Компания Tesla представила пикап Cybertruck, в очередь на предзаказ которого можно встать, оплатив депозит в $100. Илон Маск во время презентации подчеркнул, что получить автомобиль с ретрофутуристичным дизайном получится нескоро производство транспортного средства начнется под конец 2021 года. Планируется наладить выпуск трех основных модификаций пикапа Cybertruck одномоторный заднеприводный с запасом хода в 400 км, полноприводный двухмоторный с запасом 480 км и с тремя моторами с запасом хода в 800 км. Электромобили также
Компания Tesla представила пикап Cybertruck - «Новости дня»

Компания Tesla представила пикап Cybertruck, в очередь на предзаказ которого можно встать, оплатив депозит в $100. Илон Маск во время презентации подчеркнул, что получить автомобиль с ретрофутуристичным дизайном получится нескоро — производство транспортного средства начнется под конец 2021 года.



 



Планируется наладить выпуск трех основных модификаций пикапа Cybertruck — одномоторный заднеприводный с запасом хода в 400 км, полноприводный двухмоторный с запасом 480 км и с тремя моторами с запасом хода в 800 км.


















Электромобили также отличаются по грузоподъемности и динамике разгона: младшая разгоняется до 60 миль в час (96,56 км/ч) за 6,5 секунды, модификация постарше — за 4,5 секунды, самая мощная — за 2,9 секунды.



Цены на Cybertruck составят $40 тыс., $50 тыс. и $70 тыс. соответственно.



Автопилот начального уровня идет в базовой комплектации бесплатно, но за «полный автопилот» придется доплатить еще $7 тыс.


Компания Tesla представила пикап Cybertruck, в очередь на предзаказ которого можно встать, оплатив депозит в $100. Илон Маск во время презентации подчеркнул, что получить автомобиль с ретрофутуристичным дизайном получится нескоро — производство транспортного средства начнется под конец 2021 года. Планируется наладить выпуск трех основных модификаций пикапа Cybertruck — одномоторный заднеприводный с запасом хода в 400 км, полноприводный двухмоторный с запасом 480 км и с тремя моторами с запасом хода в 800 км. Электромобили также отличаются по грузоподъемности и динамике разгона: младшая разгоняется до 60 миль в час (96,56 км/ч) за 6,5 секунды, модификация постарше — за 4,5 секунды, самая мощная — за 2,9 секунды. Цены на Cybertruck составят $40 тыс., $50 тыс. и $70 тыс. соответственно. Автопилот начального уровня идет в базовой комплектации бесплатно, но за «полный автопилот» придется доплатить еще $7 тыс.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика