По требованию Генеральной прокуратуры РФ в Приморском крае в рамках реализации программы переселения граждан из аварийного жилого фонда обеспечены жильем 136 граждан. » «Новости Дня»
Croftoon
Опубликовано: 00:00, 21 января 2021
Все новости / Власть / Россия

По требованию Генеральной прокуратуры РФ в Приморском крае в рамках реализации программы переселения граждан из аварийного жилого фонда обеспечены жильем 136 граждан.

20 Январь 2021 года По требованию Генеральной прокуратуры РФ в Приморском конце в рамках реализации программы переселения граждан из аварийного жилого фонда обеспечены жильем 136 граждан. Генеральной прокуратурой РФ проверено соблюдение органами исполнительной власти Приморского края федерального законодательства...
По требованию Генеральной прокуратуры РФ в Приморском крае в рамках реализации программы переселения граждан из аварийного жилого фонда обеспечены жильем 136 граждан.
По требованию Генеральной прокуратуры РФ в Приморском крае в рамках реализации программы переселения граждан из аварийного жилого фонда обеспечены жильем 136 граждан.


20 Январь 2021 года

По требованию Генеральной прокуратуры РФ в Приморском конце в рамках реализации программы переселения граждан из аварийного жилого фонда обеспечены жильем 136 граждан.

Генеральной прокуратурой РФ проверено соблюдение органами исполнительной власти Приморского края федерального законодательства при реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

Введено, что Приморский закраина изображает единым субъектом в Дальневосточном федеральном округе, на территории какого в нарушение требований законодательства в абсолютном объеме не завершена реализация программы 2013-2017 годов по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, не предоставлены квартиры 136 гражданам, проживающим в аварийном фонде в поселке Хасан Хасанского района.

Неисполнение в введенный срок мероприятий программы обусловлено деяниями недобросовестных застройщиков, возводивших для указанных круглее 2 жилых дома. При этом, несмотря на высокую степень готовности строительных объектов, должный контроль за исполнением обязательств ответственным исполнителем программы из числа органов исполнительной власти края не безбеден.

По итогам рассмотрения привнесенного заместителем Генерального прокурора РФ Дмитрием Демешиным губернатору региона зрелища об устранении нарушений закона приняты меры к скорейшему завершению строительных работ по двум многоквартирным домам, объекты введены в эксплуатацию, жилые помещения предоставлены бедствующим гражданам.

Помимо этого, по требованию прокуратуры в деятельности министерства сооружения края устранены нарушения распорядка организации расселения дряхлого жилья, внесены корректировки в процесс планирования работы на настоящем течении.

В ходе рассмотрения зрелища заместитель министра сооружения региона в целях избежания ответственности за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей по контролю за реализацией мероприятий региональной программы переселения граждан из аварийного жилого фонда бросил собственный пост.


20 Январь 2021 года По требованию Генеральной прокуратуры РФ в Приморском конце в рамках реализации программы переселения граждан из аварийного жилого фонда обеспечены жильем 136 граждан. Генеральной прокуратурой РФ проверено соблюдение органами исполнительной власти Приморского края федерального законодательства при реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Введено, что Приморский закраина изображает единым субъектом в Дальневосточном федеральном округе, на территории какого в нарушение требований законодательства в абсолютном объеме не завершена реализация программы 2013-2017 годов по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, не предоставлены квартиры 136 гражданам, проживающим в аварийном фонде в поселке Хасан Хасанского района. Неисполнение в введенный срок мероприятий программы обусловлено деяниями недобросовестных застройщиков, возводивших для указанных круглее 2 жилых дома. При этом, несмотря на высокую степень готовности строительных объектов, должный контроль за исполнением обязательств ответственным исполнителем программы из числа органов исполнительной власти края не безбеден. По итогам рассмотрения привнесенного заместителем Генерального прокурора РФ Дмитрием Демешиным губернатору региона зрелища об устранении нарушений закона приняты меры к скорейшему завершению строительных работ по двум многоквартирным домам, объекты введены в эксплуатацию, жилые помещения предоставлены бедствующим гражданам. Помимо этого, по требованию прокуратуры в деятельности министерства сооружения края устранены нарушения распорядка организации расселения дряхлого жилья, внесены корректировки в процесс планирования работы на настоящем течении. В ходе рассмотрения зрелища заместитель министра сооружения региона в целях избежания ответственности за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей по контролю за реализацией мероприятий региональной программы переселения граждан из аварийного жилого фонда бросил собственный пост.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика