Верховный Суд Республики Крым рассмотрит уголовное дело о совершении особо тяжких преступлений в отношении 6-летней девочки » «Новости Дня»
Борислав
Опубликовано: 00:01, 01 февраля 2021
Все новости / Россия / Крым

Верховный Суд Республики Крым рассмотрит уголовное дело о совершении особо тяжких преступлений в отношении 6-летней девочки

28 Январь 2021 года Верховный Суд Республики Крым рассмотрит уголовное девало о совершении особо тяжких злодеяний в взаимоотношении 6-летней девочки Прокуратура Республики Крым утвердила обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении ранее судимого 40-летнего обитателя Ленинского района. Он обвиняется...
Верховный Суд Республики Крым рассмотрит уголовное дело о совершении особо тяжких преступлений в отношении 6-летней девочки
Верховный Суд Республики Крым рассмотрит уголовное дело о совершении особо тяжких преступлений в отношении 6-летней девочки


8 Январь 2021 года

Верховный Суд Республики Крым рассмотрит уголовное девало о совершении особо тяжких злодеяний в взаимоотношении 6-летней девочки

Прокуратура Республики Крым утвердила обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении ранее судимого 40-летнего обитателя Ленинского района.

Он обвиняется в совершении злодеяний, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ(изнасилование с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не добившейся четырнадцатилетнего возраста), п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ(другие деяния сексуального норова с применением насилия, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, абсолютные в взаимоотношении рыла, не добившегося четырнадцатилетнего возраста), п. «в», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ(душегубство, абсолютное в взаимоотношении малолетнего, сопряженное с изнасилованием и насильственными деяниями сексуального норова).

По версии следствия, 31 мая былого года винимый совместно с батею малолетней и самой 6-летней девочкой был на берегу Северо-Крымского канала.

После совместного распития спиртных напитков отец малолетней уснул, а девочка в сопровождении винимого отправилась домой.

По пути следования дядька закончил в взаимоотношении девочки злодеяния сексуального норова, разумея, что малолетняя может рассказать о случившемся столкнул девочку в заполненный водой Северо-Крымский канал, где она, не владея возможности выбиться, утонула.

Уголовное девало с утвержденным обвинительным заточением в кратчайшее времена будет навещено в Верховный Суд Республики Крым для рассмотрения по существу.

За совершение инкриминируемых обвиняемому злодеяний ему грозит кара вплоть до пожизненного лишения свободы.

В ходе организованной прокуратурой республики проверки введено, что мать 6-летней жительницы Ленинского района неоднократно привлекалась к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию своих несовершеннолетних ребятенков.

При этом, несмотря на бессчетные извещения о правонарушениях и вероятном асоциальном поведении в семье девочки, злоупотреблении родителями спиртными напитками, водящиеся факты конфликтов в семье, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их лев местной администрации меры, навещенные на защиту лев малолетней, постановку семьи, находящейся в социально опасном положении на должный учет, не приняты.

Более того, винимый, владеющий неснятую и непогашенную судимость за ранее абсолютное тяжкое злодеяние, несвоевременно поставлен на должный профилактический учет.

По материалам прокурорской проверки ГСУ СК РФ по Республике Крым и г. Севастополю взбудоражено и расследуется уголовное девало по ч 2 ст. 293 УК РФ(халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека).

Ранее вердиктом мирового судьи Ленинского судебного района осужден отец малолетней девочки, бросивший ребятенка в опасном для жизни положении.


8 Январь 2021 года Верховный Суд Республики Крым рассмотрит уголовное девало о совершении особо тяжких злодеяний в взаимоотношении 6-летней девочки Прокуратура Республики Крым утвердила обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении ранее судимого 40-летнего обитателя Ленинского района. Он обвиняется в совершении злодеяний, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ(изнасилование с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не добившейся четырнадцатилетнего возраста), п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ(другие деяния сексуального норова с применением насилия, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, абсолютные в взаимоотношении рыла, не добившегося четырнадцатилетнего возраста), п. «в», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ(душегубство, абсолютное в взаимоотношении малолетнего, сопряженное с изнасилованием и насильственными деяниями сексуального норова). По версии следствия, 31 мая былого года винимый совместно с батею малолетней и самой 6-летней девочкой был на берегу Северо-Крымского канала. После совместного распития спиртных напитков отец малолетней уснул, а девочка в сопровождении винимого отправилась домой. По пути следования дядька закончил в взаимоотношении девочки злодеяния сексуального норова, разумея, что малолетняя может рассказать о случившемся столкнул девочку в заполненный водой Северо-Крымский канал, где она, не владея возможности выбиться, утонула. Уголовное девало с утвержденным обвинительным заточением в кратчайшее времена будет навещено в Верховный Суд Республики Крым для рассмотрения по существу. За совершение инкриминируемых обвиняемому злодеяний ему грозит кара вплоть до пожизненного лишения свободы. В ходе организованной прокуратурой республики проверки введено, что мать 6-летней жительницы Ленинского района неоднократно привлекалась к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию своих несовершеннолетних ребятенков. При этом, несмотря на бессчетные извещения о правонарушениях и вероятном асоциальном поведении в семье девочки, злоупотреблении родителями спиртными напитками, водящиеся факты конфликтов в семье, комиссией по делам несовершеннолетних и защите их лев местной администрации меры, навещенные на защиту лев малолетней, постановку семьи, находящейся в социально опасном положении на должный учет, не приняты. Более того, винимый, владеющий неснятую и непогашенную судимость за ранее абсолютное тяжкое злодеяние, несвоевременно поставлен на должный профилактический учет. По материалам прокурорской проверки ГСУ СК РФ по Республике Крым и г. Севастополю взбудоражено и расследуется уголовное девало по ч 2 ст. 293 УК РФ(халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека). Ранее вердиктом мирового судьи Ленинского судебного района осужден отец малолетней девочки, бросивший ребятенка в опасном для жизни положении.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика