Все новости / Власть / Россия
Долинской городской прокуратурой организована проверка по публикации СМИ о нападении в г.Долинске бездомной собаки на девятилетнюю девочку

22 Март 2021 года
Долинской городской прокуратурой организована проверка по публикации СМИ о нападении в г.Долинске бездомной псины на девятилетнюю девочку
Долинской городской прокуратурой организована проверка по публикации СМИ о нападении в г.Долинске бездомной псины на девятилетнюю девочку.
В рамках проверочных мероприятий будут установлены обстоятельства приключившегося, в том числе будет дана оценка исполнению законодательства об отлове и содержании безнадзорных животных. При присутствии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
На контроле прокуратуры будет также процессуальная проверка, коротаемая правоохранительными органами по данному факту.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Новые ограничения для электросамокатов ввели в Челябинской области
В Екатеринбурге приняли решение провести «Бессмертный полк» в очном формате
В ММК рассказали о вкладе Магнитогорска и предприятия в победу в Великой Отечественной войне
Участок развязки у «Калины» в Екатеринбурге перекроют на месяц
В Магнитогорске пройдет Всероссийский шахматный фестиваль
Читайте также:
Как «космонавт №2» Герман Титов в Донбассе гостил - «Военное обозрение»
Прокуратурой приняты меры к защите прав ребенка, подвергшегося нападению бездомной собаки
Памятник без головы, Марс и вакцина: фото недели
Подведены итоги деятельности органов прокуратуры Вологодской области по укреплению законности и правопорядка в 1 полугодии 2019 года.
