Прокуратура г. Ноябрьска направила в суд уголовное дело по факту получения взятки в крупном размере » «Новости Дня»
Timmons
Опубликовано: 00:01, 03 апреля 2021
Все новости / Россия

Прокуратура г. Ноябрьска направила в суд уголовное дело по факту получения взятки в крупном размере

31 Март 2021 года Прокуратура г. Ноябрьска навестила в суд уголовное девало по факту получения взятки в крупном размере Прокуратура г. Ноябрьска утвердила обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении здешнего обитателя. Он обвиняется в совершении злодеяний, предусмотренных ч.3 ст. 290, п. «в» ч.5 ст...
Прокуратура г. Ноябрьска направила в суд уголовное дело по факту получения взятки в крупном размере
Прокуратура г. Ноябрьска направила в суд уголовное дело по факту получения взятки в крупном размере


31 Март 2021 года

Прокуратура г. Ноябрьска навестила в суд уголовное девало по факту получения взятки в крупном размере

Прокуратура г. Ноябрьска утвердила обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении здешнего обитателя. Он обвиняется в совершении злодеяний, предусмотренных ч.3 ст. 290, п. «в» ч.5 ст. 290 УК РФ(получение взятки).

Региональным СК введено, что 29 ноября 2019 года винимый, являясь заместителем директора филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центр лабораторного разбора и технических измерений по Уральскому федеральному округу» по Ямало-Ненецкому автономному округу, орудуя умышленно, получил от генерального директора ООО «СеверАвтоТранс» взятку в облике денег в внушительном размере в сумме 108 тыс. рублей, а в стадия с 29.08.2020 по 25.11.2020 неоднократно получал взятки на общую сумму 265 тыс. рублей за всеобщее покровительство ООО «СеверАвтоТранс» и совершение незаконных деяний в интересах организации, в части решения спроса, связанного с согласованием и получением позитивного итога по протоколам испытаний, заточений нефтесодержащих отходов и твердых остатков от сжигания нефтесодержащих отходов, а также решения спроса, связанного с передачей отходов на утилизацию на стрельбище.

Уголовное девало навещено в суд для рассмотрения по существу.


31 Март 2021 года Прокуратура г. Ноябрьска навестила в суд уголовное девало по факту получения взятки в крупном размере Прокуратура г. Ноябрьска утвердила обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении здешнего обитателя. Он обвиняется в совершении злодеяний, предусмотренных ч.3 ст. 290, п. «в» ч.5 ст. 290 УК РФ(получение взятки). Региональным СК введено, что 29 ноября 2019 года винимый, являясь заместителем директора филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центр лабораторного разбора и технических измерений по Уральскому федеральному округу» по Ямало-Ненецкому автономному округу, орудуя умышленно, получил от генерального директора ООО «СеверАвтоТранс» взятку в облике денег в внушительном размере в сумме 108 тыс. рублей, а в стадия с 29.08.2020 по 25.11.2020 неоднократно получал взятки на общую сумму 265 тыс. рублей за всеобщее покровительство ООО «СеверАвтоТранс» и совершение незаконных деяний в интересах организации, в части решения спроса, связанного с согласованием и получением позитивного итога по протоколам испытаний, заточений нефтесодержащих отходов и твердых остатков от сжигания нефтесодержащих отходов, а также решения спроса, связанного с передачей отходов на утилизацию на стрельбище. Уголовное девало навещено в суд для рассмотрения по существу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика