Прокуратурой Центрального района организована проверка в связи с порывом в системе водоснабжения на водопроводе Центрального района г. Тольятти. » «Новости Дня»
Elmers
Опубликовано: 00:00, 05 апреля 2021
Все новости / Власть / Россия

Прокуратурой Центрального района организована проверка в связи с порывом в системе водоснабжения на водопроводе Центрального района г. Тольятти.

04 Апрель 2021 года Прокуратурой Центрального района организована проверка в связи с порывом в системе водоснабжения на водопроводе Центрального района г. Тольятти. Прокуратурой Центрального района организована проверка в связи с порывом в системе водоснабжения на водопроводе Центрального района г...
04 Апрель 2021 года

Прокуратурой Центрального района организована проверка в связи с порывом в системе водоснабжения на водопроводе Центрального района г. Тольятти.

Прокуратурой Центрального района организована проверка в связи с порывом в системе водоснабжения на водопроводе Центрального района г. Тольятти. В взаправдашнее времена контролируются деяния ООО «Волжские коммунальные системы» по устранению препятствий к подаче ледяного водоснабжения. Деяниям виновных лиц будет дана оценка, в том числе на предмет совершения адмнистративных правонарушений по прекращению и ограничению надлежащего водоснабжения обитателей района. Прокурор района Рамис Сабирзянов индивидуально контролирует ситуацию, в том числе по проведению перерасчета размера коммунальных платежей за ухудшение качества водоснабжения.


04 Апрель 2021 года Прокуратурой Центрального района организована проверка в связи с порывом в системе водоснабжения на водопроводе Центрального района г. Тольятти. Прокуратурой Центрального района организована проверка в связи с порывом в системе водоснабжения на водопроводе Центрального района г. Тольятти. В взаправдашнее времена контролируются деяния ООО «Волжские коммунальные системы» по устранению препятствий к подаче ледяного водоснабжения. Деяниям виновных лиц будет дана оценка, в том числе на предмет совершения адмнистративных правонарушений по прекращению и ограничению надлежащего водоснабжения обитателей района. Прокурор района Рамис Сабирзянов индивидуально контролирует ситуацию, в том числе по проведению перерасчета размера коммунальных платежей за ухудшение качества водоснабжения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика