Прокуратура организовала проверку по сообщениям о недопустимом обращении с малолетним ребенком » «Новости Дня»
Otis
Опубликовано: 00:00, 13 сентября 2021
Все новости / Власть / Россия

Прокуратура организовала проверку по сообщениям о недопустимом обращении с малолетним ребенком

12 Сентябрь 2021 года Прокуратура организовала проверку по извещениям о недопустимом обращении с малолетним ребятенком Прокуратура Василеостровского района организовала проверку по информации, размещенной в сети «Интернет», о недопустимых методах обращения, применяемых в учреждении здравоохранения в взаимоотношении...
Прокуратура организовала проверку по сообщениям о недопустимом обращении с малолетним ребенком
Прокуратура организовала проверку по сообщениям о недопустимом обращении с малолетним ребенком


12 Сентябрь 2021 года

Прокуратура организовала проверку по извещениям о недопустимом обращении с малолетним ребятенком

Прокуратура Василеостровского района организовала проверку по информации, размещенной в сети «Интернет», о недопустимых методах обращения, применяемых в учреждении здравоохранения в взаимоотношении малолетнего мальчугана.

Сообразно видеосюжету, к ребенку в стадия нахождения в одном из медицинских учреждений неоднократно применялись меры плотского стеснения, он был привязан за ноги к стулу, а также к младенческой кровати.

Надзорное ведомство проверяет все обстоятельства происшествия.

По итогам проверки будет постановлен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.


12 Сентябрь 2021 года Прокуратура организовала проверку по извещениям о недопустимом обращении с малолетним ребятенком Прокуратура Василеостровского района организовала проверку по информации, размещенной в сети «Интернет», о недопустимых методах обращения, применяемых в учреждении здравоохранения в взаимоотношении малолетнего мальчугана. Сообразно видеосюжету, к ребенку в стадия нахождения в одном из медицинских учреждений неоднократно применялись меры плотского стеснения, он был привязан за ноги к стулу, а также к младенческой кровати. Надзорное ведомство проверяет все обстоятельства происшествия. По итогам проверки будет постановлен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика