В Приморском крае осужден житель Уссурийска за грабеж в ювелирном магазине - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Анфиса
Опубликовано: 00:00, 09 мая 2022
Все новости

В Приморском крае осужден житель Уссурийска за грабеж в ювелирном магазине - «Новости Уссурийска»

В Приморском крае осужден житель Уссурийска за грабеж в ювелирном магазине В Приморском крае Уссурийский районный суд вынес приговор обвиняемому в совершении открытого хищения из ювелирного магазина.
В Приморском крае осужден житель Уссурийска за грабеж в ювелирном магазине - «Новости Уссурийска»
В Приморском крае осужден житель Уссурийска за грабеж в ювелирном магазине - «Новости Уссурийска»

В Приморском крае Уссурийский районный суд вынес приговор обвиняемому в совершении открытого хищения из ювелирного магазина.

Ранее в декабре 2021 года в дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило сообщение 33-летнего продавца ювелирного магазина, расположенного на улице Некрасова, об открытом хищении изделия из золота. Причиненный ущерб составил 8 500 рублей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции.

Заявитель рассказала о том, что днем в ювелирный магазин вошел мужчина, который с интересом разглядывал витрины с украшениями, после чего попросил показать понравившиеся ему золотые серьги с полудрагоценным камнем. Как только изделие оказалось в его руках, гражданин покинул помещение, не расплатившись.

По горячим следам сотрудники патрульно-постовой службы установили местонахождение злоумышленника и задержали его. 37-летнего ранее неоднократно судимого местного жителя доставили в отдел полиции, где он сознался в содеянном.

В ходе обыска похищенное имущество изъяли и передали на ответственное хранение потерпевшей стороне.

Дознавателем отдела полиции было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества).

На период дознания фигуранта уголовного дела заключили под стражу.

Причастность обвиняемого к совершению преступления против собственности полностью доказана материалами уголовного дела.

Уссурийский районный суд признал подсудимого виновным и назначил ему 1 года и 6 мес. лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску


В Приморском крае Уссурийский районный суд вынес приговор обвиняемому в совершении открытого хищения из ювелирного магазина. Ранее в декабре 2021 года в дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило сообщение 33-летнего продавца ювелирного магазина, расположенного на улице Некрасова, об открытом хищении изделия из золота. Причиненный ущерб составил 8 500 рублей. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции. Заявитель рассказала о том, что днем в ювелирный магазин вошел мужчина, который с интересом разглядывал витрины с украшениями, после чего попросил показать понравившиеся ему золотые серьги с полудрагоценным камнем. Как только изделие оказалось в его руках, гражданин покинул помещение, не расплатившись. По горячим следам сотрудники патрульно-постовой службы установили местонахождение злоумышленника и задержали его. 37-летнего ранее неоднократно судимого местного жителя доставили в отдел полиции, где он сознался в содеянном. В ходе обыска похищенное имущество изъяли и передали на ответственное хранение потерпевшей стороне. Дознавателем отдела полиции было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества). На период дознания фигуранта уголовного дела заключили под стражу. Причастность обвиняемого к совершению преступления против собственности полностью доказана материалами уголовного дела. Уссурийский районный суд признал подсудимого виновным и назначил ему 1 года и 6 мес. лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика