Уссурийцы, пострадавшие от наводнения, получат квитанции от ДЭК с компенсацией за услуги энергоснабжения - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Аким
Опубликовано: 00:00, 09 сентября 2023
Все новости

Уссурийцы, пострадавшие от наводнения, получат квитанции от ДЭК с компенсацией за услуги энергоснабжения - «Новости Уссурийска»

Уссурийцы, пострадавшие от наводнения, получат квитанции от ДЭК с компенсацией за услуги энергоснабжения По поручению губернатора Приморья Олега Кожемяко клиентам ДЭК, чьи жилые и нежилые помещения пострадали в результате подтопления, будет компенсирована стоимость потребленной электроэнергии с 12 по 31 августа 2023 года.
Уссурийцы, пострадавшие от наводнения, получат квитанции от ДЭК с компенсацией за услуги энергоснабжения - «Новости Уссурийска»
Уссурийцы, пострадавшие от наводнения, получат квитанции от ДЭК с компенсацией за услуги энергоснабжения - «Новости Уссурийска»

По поручению губернатора Приморья Олега Кожемяко клиентам ДЭК, чьи жилые и нежилые помещения пострадали в результате подтопления, будет компенсирована стоимость потребленной электроэнергии с 12 по 31 августа 2023 года.

На сегодняшний день в списке, по которому ДЭК осуществит начисление компенсаций, уже около полутора тысяч жителей Уссурийского городского округа.

Дальневосточная энергетическая компания определит объем потребления, подлежащий компенсации, на основании перечней пострадавших, представленных муниципалитетами и Министерством энергетики и газоснабжения Приморского края. В квитанциях за август, которые физические лица получат уже в сентябре сумма компенсации будет отражена в графе «Оплата». Юридическим лицам компенсация будет также зачислена на лицевой счет, а сумма указана в сопроводительном письме к пакету платежных документов за август.

Отметим, что для получения компенсации не нужно обращаться в ДЭК – энергокомпания обеспечит перерасчет самостоятельно. Учитывая актуальность бесперебойного энергоснабжения для ликвидации последствий ЧС, Дальневосточная энергетическая компания временно отложит ограничительные меры в отношении имеющих задолженность за энергоснабжение пострадавших граждан и юридических лиц.

Для решения возникающих вопросов по получению компенсации ДЭК организовала горячую линию по номеру телефона 8 (800) 234-77-77, куда могут обратиться как физические, так и юридические лица, чьи помещения признаны пострадавшими от ЧС. Время работы горячей линии: с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00.

Администрация УГО


По поручению губернатора Приморья Олега Кожемяко клиентам ДЭК, чьи жилые и нежилые помещения пострадали в результате подтопления, будет компенсирована стоимость потребленной электроэнергии с 12 по 31 августа 2023 года. На сегодняшний день в списке, по которому ДЭК осуществит начисление компенсаций, уже около полутора тысяч жителей Уссурийского городского округа. Дальневосточная энергетическая компания определит объем потребления, подлежащий компенсации, на основании перечней пострадавших, представленных муниципалитетами и Министерством энергетики и газоснабжения Приморского края. В квитанциях за август, которые физические лица получат уже в сентябре сумма компенсации будет отражена в графе «Оплата». Юридическим лицам компенсация будет также зачислена на лицевой счет, а сумма указана в сопроводительном письме к пакету платежных документов за август. Отметим, что для получения компенсации не нужно обращаться в ДЭК – энергокомпания обеспечит перерасчет самостоятельно. Учитывая актуальность бесперебойного энергоснабжения для ликвидации последствий ЧС, Дальневосточная энергетическая компания временно отложит ограничительные меры в отношении имеющих задолженность за энергоснабжение пострадавших граждан и юридических лиц. Для решения возникающих вопросов по получению компенсации ДЭК организовала горячую линию по номеру телефона 8 (800) 234-77-77, куда могут обратиться как физические, так и юридические лица, чьи помещения признаны пострадавшими от ЧС. Время работы горячей линии: с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00. Администрация УГО

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика