Глава Гидрометцентра посоветовал россиянам на майские отдыхать на Мальдивах - «Экономика» » «Новости Дня»
Adderiy
Опубликовано: 09:48, 21 апреля 2019
Экономика

Глава Гидрометцентра посоветовал россиянам на майские отдыхать на Мальдивах - «Экономика»

Лучше всего для пляжного отдыха в период майских праздников подойдут Мальдивы, считает научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. "Температура воздуха около 28-31 градусов и температура воды 28-29 градусов", - рассказал Вильфанд на пресс-конференции. Также, по его мнению, для пляжного отдыха подойдет юго-восток Азии. "Погода в юго-восточной Азии будет теплая, но с кратковременными дождями. Температура воздуха днем около 28-30 градусов", - сказал метеоролог. Комфортная погода будет и на Багамских островах, температура
Глава Гидрометцентра посоветовал россиянам на майские отдыхать на Мальдивах - «Экономика»
Глава Гидрометцентра посоветовал россиянам на майские отдыхать на Мальдивах - «Экономика»

Лучше всего для пляжного отдыха в период майских праздников подойдут Мальдивы, считает научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.



"Температура воздуха около 28-31 градусов и температура воды 28-29 градусов", - рассказал Вильфанд на пресс-конференции.



Также, по его мнению, для пляжного отдыха подойдет юго-восток Азии. "Погода в юго-восточной Азии будет теплая, но с кратковременными дождями. Температура воздуха днем около 28-30 градусов", - сказал метеоролог.



Комфортная погода будет и на Багамских островах, температура воздуха 28-30 градусов, температура воды 25-26 градусов.



Для экскурсионного отдыха Вильфанд рекомендовал Среднюю Азию. "В это время в Узбекистане, Самарканде дневная температура 26-27 градусов. Еще не очень жарко. В горных регионах температурный фон несколько ниже", - цитирует  Вильфанда "Интерфакс".



В России для экскурсионного отдыха метеоролог порекомендовал Калининград, Казань и Алтай. Средняя температура там будет 17-19 градусов. Также комфортная погода будет в Крыму и на черноморском побережье.
 


Лучше всего для пляжного отдыха в период майских праздников подойдут Мальдивы, считает научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. "Температура воздуха около 28-31 градусов и температура воды 28-29 градусов", - рассказал Вильфанд на пресс-конференции. Также, по его мнению, для пляжного отдыха подойдет юго-восток Азии. "Погода в юго-восточной Азии будет теплая, но с кратковременными дождями. Температура воздуха днем около 28-30 градусов", - сказал метеоролог. Комфортная погода будет и на Багамских островах, температура воздуха 28-30 градусов, температура воды 25-26 градусов. Для экскурсионного отдыха Вильфанд рекомендовал Среднюю Азию. "В это время в Узбекистане, Самарканде дневная температура 26-27 градусов. Еще не очень жарко. В горных регионах температурный фон несколько ниже", - цитирует Вильфанда "Интерфакс". В России для экскурсионного отдыха метеоролог порекомендовал Калининград, Казань и Алтай. Средняя температура там будет 17-19 градусов. Также комфортная погода будет в Крыму и на черноморском побережье.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика