Минздрав Израиля: пассажиры двух рейсов из Украины могли заразиться корью - «Экономика» » «Новости Дня»
Carter
Опубликовано: 18:13, 21 апреля 2019
Экономика

Минздрав Израиля: пассажиры двух рейсов из Украины могли заразиться корью - «Экономика»

В воскресенье, 21 апреля, министерство Израиля сообщило об угрозе заражения корью пассажиров двух авиарейсов из Украины. В сообщении указывается, что на борту самолета, вылетевшего из Харькова в четверг, 11 апреля, в 19:15 и приземлившегося в Израиле после полуночи, а также в самолете, вылетевшем из Киева в субботу,...
Минздрав Израиля: пассажиры двух рейсов из Украины могли заразиться корью - «Экономика»
Минздрав Израиля: пассажиры двух рейсов из Украины могли заразиться корью - «Экономика»

В воскресенье, 21 апреля, министерство Израиля сообщило об угрозе заражения корью пассажиров двух авиарейсов из Украины.



В сообщении указывается, что на борту самолета, вылетевшего из Харькова в четверг, 11 апреля, в 19:15 и приземлившегося в Израиле после полуночи, а также в самолете, вылетевшем из Киева в субботу, 13 апреля в 19:30 и приземлившемся в Израиле в 23:00, находились пассажиры, у которых диагностирована корь.



Минздрав призывает пассажиров указанных рейсов, родившихся после 1957 года и не получивши две порции вакцины против кори, обратиться в поликлинику по месту жительства.



 


В воскресенье, 21 апреля, министерство Израиля сообщило об угрозе заражения корью пассажиров двух авиарейсов из Украины. В сообщении указывается, что на борту самолета, вылетевшего из Харькова в четверг, 11 апреля, в 19:15 и приземлившегося в Израиле после полуночи, а также в самолете, вылетевшем из Киева в субботу, 13 апреля в 19:30 и приземлившемся в Израиле в 23:00, находились пассажиры, у которых диагностирована корь. Минздрав призывает пассажиров указанных рейсов, родившихся после 1957 года и не получивши две порции вакцины против кори, обратиться в поликлинику по месту жительства.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика