Петербург и Вьетнам свяжут прямым авиарейсом - «Экономика» » «Новости Дня»
Лукерья
Опубликовано: 08:47, 20 мая 2019
Экономика

Петербург и Вьетнам свяжут прямым авиарейсом - «Экономика»

Председатель комитета по внешним связям Вячеслав Калганов рассказал о том, как развивается сотрудничество Санкт-Петербурга и Вьетнама. В программе затронуты вопросы развития туризма и взаимодействия в сфере культуры. Многих петербуржцев беспокоит вопрос организации прямого авиасообщения между Петербургом...
Петербург и Вьетнам свяжут прямым авиарейсом - «Экономика»

Председатель комитета по внешним связям Вячеслав Калганов рассказал о том, как развивается сотрудничество Санкт-Петербурга и Вьетнама. В программе затронуты вопросы развития туризма и взаимодействия в сфере культуры.



Многих петербуржцев беспокоит вопрос организации прямого авиасообщения между Петербургом и Вьетнамом. Сейчас горожанам, желающим отдохнуть на пляжах этой страны, приходится добираться туда через Москву. Вячеслав Калганов отметил, что Петербург и Вьетнам рассматривают возможность запуска прямого рейса. Принятие соответствующего решения зависит от спроса.



По словам Калганова, с каждым годом число петербуржцев, совершающих поездки во Вьетнам, растет на 30%. Петербург тоже привлекает граждан Вьетнама, которые все чаще ездят в город на Неве, чтобы увидеть, где Владимир Ленин сделал революцию.



В Петербурге работают над созданием интересных маршрутов для вьетнамцев, которые будут включать не только известные достопримечательности, но и менее тематические выставки. В качестве примера Вячеслав Калганов привел выставку «Боль твоя в моем сердце, Вьетнам», которая рассказывает о помощи советских медиков вьетнамскому народу в годы Вьетнамской войны.


Председатель комитета по внешним связям Вячеслав Калганов рассказал о том, как развивается сотрудничество Санкт-Петербурга и Вьетнама. В программе затронуты вопросы развития туризма и взаимодействия в сфере культуры. Многих петербуржцев беспокоит вопрос организации прямого авиасообщения между Петербургом и Вьетнамом. Сейчас горожанам, желающим отдохнуть на пляжах этой страны, приходится добираться туда через Москву. Вячеслав Калганов отметил, что Петербург и Вьетнам рассматривают возможность запуска прямого рейса. Принятие соответствующего решения зависит от спроса. По словам Калганова, с каждым годом число петербуржцев, совершающих поездки во Вьетнам, растет на 30%. Петербург тоже привлекает граждан Вьетнама, которые все чаще ездят в город на Неве, чтобы увидеть, где Владимир Ленин сделал революцию. В Петербурге работают над созданием интересных маршрутов для вьетнамцев, которые будут включать не только известные достопримечательности, но и менее тематические выставки. В качестве примера Вячеслав Калганов привел выставку «Боль твоя в моем сердце, Вьетнам», которая рассказывает о помощи советских медиков вьетнамскому народу в годы Вьетнамской войны.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика