Трамп: "Всегда есть шанс ударить по Ирану" - «Экономика» » «Новости Дня»
Benson
Опубликовано: 12:06, 05 июня 2019
Экономика

Трамп: "Всегда есть шанс ударить по Ирану" - «Экономика»

Президент США Дональд Трамп заявил, что всегда есть шанс, что США развернет военные действия против Исламской Республики Иран. О такой вероятности Трамп упомянул в интервью британскому телеканалу ITV. На вопрос, что думает американский президент о возможности военного удара по Ирану, он сказал: "Всегда есть шанс...
Трамп: "Всегда есть шанс ударить по Ирану" - «Экономика»
Трамп: "Всегда есть шанс ударить по Ирану" - «Экономика»

Президент США Дональд Трамп заявил, что всегда есть шанс, что США развернет военные действия против Исламской Республики Иран.



О такой вероятности Трамп упомянул в интервью британскому телеканалу ITV. На вопрос, что думает американский президент о возможности военного удара по Ирану, он сказал: "Всегда есть шанс. Хочу ли я? Нет, я бы не хотел. Но шанс есть всегда".



"Иран являлся самым враждебным местом, когда я впервые пришел в Белый дом, — цитирует слова Трампа британскому телеканалу ITV агентство Reuters. — В то время это была террористическая нация номер один в мире, которой, возможно, они остаются и сегодня".



На вопрос готов ли он поговорить с президентом Ирана Хасаном Рухани, глава американского государства ответил: "Да, конечно. Я бы предпочел поговорить".


Президент США Дональд Трамп заявил, что всегда есть шанс, что США развернет военные действия против Исламской Республики Иран. О такой вероятности Трамп упомянул в интервью британскому телеканалу ITV. На вопрос, что думает американский президент о возможности военного удара по Ирану, он сказал: "Всегда есть шанс. Хочу ли я? Нет, я бы не хотел. Но шанс есть всегда". "Иран являлся самым враждебным местом, когда я впервые пришел в Белый дом, — цитирует слова Трампа британскому телеканалу ITV агентство Reuters. — В то время это была террористическая нация номер один в мире, которой, возможно, они остаются и сегодня". На вопрос готов ли он поговорить с президентом Ирана Хасаном Рухани, глава американского государства ответил: "Да, конечно. Я бы предпочел поговорить".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика