Депутат Рады: Порошенко допустил страшную ошибку - «Экономика» » «Новости Дня»
Flannagan
Опубликовано: 16:05, 17 июня 2019
Экономика

Депутат Рады: Порошенко допустил страшную ошибку - «Экономика»

Депутат Верховной Рады Евгений Балицкий прокомментировал отношения России и Украины, которые сложились за последние пять лет. Депутат отметил, что за это время Незалежная лишилась поддержки Запада и полностью утратила свой авторитет на международной арене. По словам нардепа, до такого состояния страну довёл экс-президент...
Депутат Рады: Порошенко допустил страшную ошибку - «Экономика»

Депутат Верховной Рады Евгений Балицкий прокомментировал отношения России и Украины, которые сложились за последние пять лет. Депутат отметил, что за это время Незалежная лишилась поддержки Запада и полностью утратила свой авторитет на международной арене. По словам нардепа, до такого состояния страну довёл экс-президент Пётр Порошенко.



Балицкий подчеркнул: бывший лидер Украины в отношениях с американскими и европейскими властями придерживался политики «нытья и попрошайничества». По мнению Балицкого, такое поведение надоело Западу хуже горькой редьки.



В отличие от Украины, Россия, в свою очередь продолжила развиваться во всех сферах. Хотя условия постоянного давления и санкций, казалось бы, должны были этому препятствовать. Депутат заявил, что Украина будто ждёт, что «кто-то другой придёт и решит её проблемы».



Балицкий уверен, что Порошенко допустил страшную ошибку – он заранее выбрал неверный политический курс. Поверить в то, что США или ЕС смогут наладить жизнь Украины, было попросту глупо.



Действительно, сейчас Незалежная переживает крупнейший в своей истории кризис. Накануне глава политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук рассказал о том, что тарифы на оплату ЖКХ выросли в десятки раз. Стоимость газа выросла на 1090%, а коммунальных платежей – на 740%. При этом 30% населения попросту не в состоянии оплатить такие непомерно высокие счета.


Депутат Верховной Рады Евгений Балицкий прокомментировал отношения России и Украины, которые сложились за последние пять лет. Депутат отметил, что за это время Незалежная лишилась поддержки Запада и полностью утратила свой авторитет на международной арене. По словам нардепа, до такого состояния страну довёл экс-президент Пётр Порошенко. Балицкий подчеркнул: бывший лидер Украины в отношениях с американскими и европейскими властями придерживался политики «нытья и попрошайничества». По мнению Балицкого, такое поведение надоело Западу хуже горькой редьки. В отличие от Украины, Россия, в свою очередь продолжила развиваться во всех сферах. Хотя условия постоянного давления и санкций, казалось бы, должны были этому препятствовать. Депутат заявил, что Украина будто ждёт, что «кто-то другой придёт и решит её проблемы». Балицкий уверен, что Порошенко допустил страшную ошибку – он заранее выбрал неверный политический курс. Поверить в то, что США или ЕС смогут наладить жизнь Украины, было попросту глупо. Действительно, сейчас Незалежная переживает крупнейший в своей истории кризис. Накануне глава политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук рассказал о том, что тарифы на оплату ЖКХ выросли в десятки раз. Стоимость газа выросла на 1090%, а коммунальных платежей – на 740%. При этом 30% населения попросту не в состоянии оплатить такие непомерно высокие счета.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика