Убегающий от жителей Мариуполя Зеленский искупался в фонтане - «Экономика» » «Новости Дня»
Thornton
Опубликовано: 16:06, 17 июня 2019
Экономика

Убегающий от жителей Мариуполя Зеленский искупался в фонтане - «Экономика»

Пользователи Сети обсуждают видео с бегающим под фонтаном Владимиром Зеленским. Инцидент произошел во время посещения главой украинского государства города Мариуполь в Донецкой области в субботу.   В субботу украинский лидер Владимир Зеленский посетил Мариуполь и выступил с речью перед горожанами на Театральной...
Убегающий от жителей Мариуполя Зеленский искупался в фонтане - «Экономика»

Пользователи Сети обсуждают видео с бегающим под фонтаном Владимиром Зеленским. Инцидент произошел во время посещения главой украинского государства города Мариуполь в Донецкой области в субботу.  



В субботу украинский лидер Владимир Зеленский посетил Мариуполь и выступил с речью перед горожанами на Театральной площади. Затем президент направился к Драматическому театру, однако его быстро окружила толпа местных жителей. 



Бежать к машине главе государства вместе с охраной пришлось через фонтан. Инцидент был снят на видео и позже запись была обнародована в Сети.  



 В ходе своей поездки Зеленский посетил мультихаб Spalah, где встретился с предпринимателями и рассказал им о готовящихся законопроектах, направленных на развитие малого и среднего бизнеса. Он также пообещал, что вскоре в регион поступят «инвестиционные вливания». 


Пользователи Сети обсуждают видео с бегающим под фонтаном Владимиром Зеленским. Инцидент произошел во время посещения главой украинского государства города Мариуполь в Донецкой области в субботу. В субботу украинский лидер Владимир Зеленский посетил Мариуполь и выступил с речью перед горожанами на Театральной площади. Затем президент направился к Драматическому театру, однако его быстро окружила толпа местных жителей. Бежать к машине главе государства вместе с охраной пришлось через фонтан. Инцидент был снят на видео и позже запись была обнародована в Сети. В ходе своей поездки Зеленский посетил мультихаб Spalah, где встретился с предпринимателями и рассказал им о готовящихся законопроектах, направленных на развитие малого и среднего бизнеса. Он также пообещал, что вскоре в регион поступят «инвестиционные вливания».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика