Путин заступился за "Единую Россию" - «Экономика» » «Новости Дня»
Mansfield
Опубликовано: 16:07, 20 июня 2019
Экономика

Путин заступился за "Единую Россию" - «Экономика»

Люди из партии "Единая Россия" берут на себя ответственность за принятие не очень популярных, но чрезвычайно нужных стране решений, отметил президент. В ходе "Прямой линии" президент России Владимир Путин ответил на вопрос "Куда ведет страну эта банда патриотов из "Единой России"?". Он был показан в студии...
Путин заступился за "Единую Россию" - «Экономика»
Путин заступился за "Единую Россию" - «Экономика»

Люди из партии "Единая Россия" берут на себя ответственность за принятие не очень популярных, но чрезвычайно нужных стране решений, отметил президент.



В ходе "Прямой линии" президент России Владимир Путин ответил на вопрос "Куда ведет страну эта банда патриотов из "Единой России"?". Он был показан в студии эфира на одном из мониторов.



"Считаю, что люди берут на себя ответственность в том числе и за принятие не очень популярных, но чрезвычайно нужных стране решений. Это значит, что это зрелые люди, которые ставят своей целью, целью своей жизни, целью своей политической карьеры – укрепление страны и улучшение жизни людей в конечном итоге", – заявил президент.



Глава государства напомнил о ситуации в стране начала 1990-х годов. "Я не буду называть бандой тех людей, которые были у руля в 90-х годах, но хочу отметить, что за это время у нас полностью развалилась социальная сфера, промышленность, оборонка. Мы довели страну до гражданской войны, до кровопролития на Кавказе и поставили страну на грань утраты суверенитета и развала", – подчеркнула он.



В Москве в семнадцатый раз проходит "Прямая линия с Владимиром Путиным". Трансляция идет в эфире федеральных телеканалов, радиостанций, а также в социальных сетях. Глава государства ответил на вопросы о национальных проектах, падении уровня доходов населения, а также рассказал о развитии сельского хозяйства и здравоохранения. К эфиру подключают профильных министров и глав регионов, темы которых поднимаются в ходе прямой линии.


Люди из партии "Единая Россия" берут на себя ответственность за принятие не очень популярных, но чрезвычайно нужных стране решений, отметил президент. В ходе "Прямой линии" президент России Владимир Путин ответил на вопрос "Куда ведет страну эта банда патриотов из "Единой России"?". Он был показан в студии эфира на одном из мониторов. "Считаю, что люди берут на себя ответственность в том числе и за принятие не очень популярных, но чрезвычайно нужных стране решений. Это значит, что это зрелые люди, которые ставят своей целью, целью своей жизни, целью своей политической карьеры – укрепление страны и улучшение жизни людей в конечном итоге", – заявил президент. Глава государства напомнил о ситуации в стране начала 1990-х годов. "Я не буду называть бандой тех людей, которые были у руля в 90-х годах, но хочу отметить, что за это время у нас полностью развалилась социальная сфера, промышленность, оборонка. Мы довели страну до гражданской войны, до кровопролития на Кавказе и поставили страну на грань утраты суверенитета и развала", – подчеркнула он. В Москве в семнадцатый раз проходит "Прямая линия с Владимиром Путиным". Трансляция идет в эфире федеральных телеканалов, радиостанций, а также в социальных сетях. Глава государства ответил на вопросы о национальных проектах, падении уровня доходов населения, а также рассказал о развитии сельского хозяйства и здравоохранения. К эфиру подключают профильных министров и глав регионов, темы которых поднимаются в ходе прямой линии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика