Шестеро охранников строящейся свалки на Шиесе обвинили 54-летнюю поэтессу в побоях - «Экономика» » «Новости Дня»
Dickinson
Опубликовано: 20:18, 24 июня 2019
Экономика

Шестеро охранников строящейся свалки на Шиесе обвинили 54-летнюю поэтессу в побоях - «Экономика»

Суд в Архангельской области назначил 54-летней экоактивистке пять суток ареста по двум заявлениям от сотрудников ЧОП, пожаловавшихся на насилие с ее стороны у строящегося мусорного полигона на станции Шиес. Такие заявления на нее подали шестеро охранников. При этом есть видео, где эту женщину за руки и ноги охранники...
Шестеро охранников строящейся свалки на Шиесе обвинили 54-летнюю поэтессу в побоях - «Экономика»
Шестеро охранников строящейся свалки на Шиесе обвинили 54-летнюю поэтессу в побоях - «Экономика»

Суд в Архангельской области назначил 54-летней экоактивистке пять суток ареста по двум заявлениям от сотрудников ЧОП, пожаловавшихся на насилие с ее стороны у строящегося мусорного полигона на станции Шиес. Такие заявления на нее подали шестеро охранников. При этом есть видео, где эту женщину за руки и ноги охранники оттащили и сбросили в земляную яму, однако заявление от женщины по этому поводу полицейские не приняли.



Как сообщает news29.ru, жительницу Урдомы задержали и доставили в полицию Яренска. Сотрудники ЧОП обвинили женщину в побоях. Суд рассмотрел два заявления и по обоим вынесен один приговор — 5 суток ареста.



Между тем сама Марина Дзюба 10 мая пострадала от охранников, но жалобы до суда не дошли. Ее муж Валерий проходит подозреваемым по уголовному делу из-за столкновений на Шиесе в ночь на 15 марта.



Марина пишет стихи, и в последний год большинство произведений посвящает событиям на станции Шиес.


Суд в Архангельской области назначил 54-летней экоактивистке пять суток ареста по двум заявлениям от сотрудников ЧОП, пожаловавшихся на насилие с ее стороны у строящегося мусорного полигона на станции Шиес. Такие заявления на нее подали шестеро охранников. При этом есть видео, где эту женщину за руки и ноги охранники оттащили и сбросили в земляную яму, однако заявление от женщины по этому поводу полицейские не приняли. Как сообщает news29.ru, жительницу Урдомы задержали и доставили в полицию Яренска. Сотрудники ЧОП обвинили женщину в побоях. Суд рассмотрел два заявления и по обоим вынесен один приговор — 5 суток ареста. Между тем сама Марина Дзюба 10 мая пострадала от охранников, но жалобы до суда не дошли. Ее муж Валерий проходит подозреваемым по уголовному делу из-за столкновений на Шиесе в ночь на 15 марта. Марина пишет стихи, и в последний год большинство произведений посвящает событиям на станции Шиес.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика