Злые шутники оставили на лужайке наполненный бетоном мяч - «Экономика» » «Новости Дня»
Агафья
Опубликовано: 16:28, 15 июля 2019
Экономика

Злые шутники оставили на лужайке наполненный бетоном мяч - «Экономика»

Гуляющий в парке с собакой житель Бристоля (Великобритания) заметил на лужайке футбольный мяч. Повинуясь инстинкту, мужчина сначала хотел его пнуть, но что-то его остановило и, как потом оказалось, не зря. Буквально в последний момент он успел заметить, что мячик имеет немного странную форму. А после того, как мужчина потрогал этот мяч, все стало абсолютно ясно – внутри столь популярного спортивного снаряда находился бетон. При более близком рассмотрении на поверхности мяча обнаружилось несколько надписей издевательского содержания.
Злые шутники оставили на лужайке наполненный бетоном мяч - «Экономика»

Гуляющий в парке с собакой житель Бристоля (Великобритания) заметил на лужайке футбольный мяч.



Повинуясь инстинкту, мужчина сначала хотел его пнуть, но что-то его остановило и, как потом оказалось, не зря. Буквально в последний момент он успел заметить, что мячик имеет немного странную форму.



А после того, как мужчина потрогал этот мяч, все стало абсолютно ясно – внутри столь популярного спортивного снаряда находился бетон. При более близком рассмотрении на поверхности мяча обнаружилось несколько надписей издевательского содержания. В частности, они гласили, что любая попытка пнуть этот мячик закончится весьма болезненно.



Мужчина понял, что избежал серьезной травмы и решил обезопасить от этого и других.



Подняв мяч, вес которого, по его словам, составлял примерно 20 килограммов, он выкинул его подальше от оживленных мест. Фотографии опасного мяча он выложил в социальной сети, а вот в полицию обращаться не стал.



Пользователи же сети посчитали, что все же лучше было бы вызвать стражей закона. Ведь изготовление подобного мяча никак нельзя отнести к детским шалостям, это вполне продуманная шутка вполне взрослых людей. А поскольку такие злобные шутки вполне могут привести к травмированию, то и с шутниками следует поступить серьезным образов, арестовав их.


Гуляющий в парке с собакой житель Бристоля (Великобритания) заметил на лужайке футбольный мяч. Повинуясь инстинкту, мужчина сначала хотел его пнуть, но что-то его остановило и, как потом оказалось, не зря. Буквально в последний момент он успел заметить, что мячик имеет немного странную форму. А после того, как мужчина потрогал этот мяч, все стало абсолютно ясно – внутри столь популярного спортивного снаряда находился бетон. При более близком рассмотрении на поверхности мяча обнаружилось несколько надписей издевательского содержания. В частности, они гласили, что любая попытка пнуть этот мячик закончится весьма болезненно. Мужчина понял, что избежал серьезной травмы и решил обезопасить от этого и других. Подняв мяч, вес которого, по его словам, составлял примерно 20 килограммов, он выкинул его подальше от оживленных мест. Фотографии опасного мяча он выложил в социальной сети, а вот в полицию обращаться не стал. Пользователи же сети посчитали, что все же лучше было бы вызвать стражей закона. Ведь изготовление подобного мяча никак нельзя отнести к детским шалостям, это вполне продуманная шутка вполне взрослых людей. А поскольку такие злобные шутки вполне могут привести к травмированию, то и с шутниками следует поступить серьезным образов, арестовав их.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика