Бабушка приняла «взрослые игрушки» за удобные термоноски - «Экономика» » «Новости Дня»
Изабелла
Опубликовано: 16:28, 15 июля 2019
Экономика

Бабушка приняла «взрослые игрушки» за удобные термоноски - «Экономика»

Довольно курьезным случаем, который произошел с его бабушкой, поделился житель Японии. Зайдя перед сном в спальню к своей бабушке, чтобы пожелать ей спокойной ночи, молодой человек крайне удивился, увидев то, что было у нее на ногах. Пожилая дама, обнаружив у внука предметы непонятного назначения по каким-то...
Бабушка приняла «взрослые игрушки» за удобные термоноски - «Экономика»

Довольно курьезным случаем, который произошел с его бабушкой, поделился житель Японии.



Зайдя перед сном в спальню к своей бабушке, чтобы пожелать ей спокойной ночи, молодой человек крайне удивился, увидев то, что было у нее на ногах.



Пожилая дама, обнаружив у внука предметы непонятного назначения по каким-то только ей ведомым причинам решила, что это специальные термоноски. Позаимствовав кажущиеся ей столь полезными приспособления, старушка использовала их по, как ей казалось, правильному назначению, а именно как носки.



Однако какого-то особого комфорта она так и не дождалась, поскольку «носки» совершенно не работали.



Все объяснил внук. Оказалось, бабушка наткнулась на его «игрушки для взрослых», а полюбившиеся ей «термоноски» оказались неким подобием женских половых органов, предназначенным для соответствующих целей.



Старушка с юмором отнеслась к сложившейся ситуации и вернула внуку его собственность, которую, впрочем, ему пришлось выкинуть.



Однако внук нисколько не обиделся на бабушку, поскольку считает, что ему нужно было с большей ответственностью подойти к хранению таких пикантных предметов.


Довольно курьезным случаем, который произошел с его бабушкой, поделился житель Японии. Зайдя перед сном в спальню к своей бабушке, чтобы пожелать ей спокойной ночи, молодой человек крайне удивился, увидев то, что было у нее на ногах. Пожилая дама, обнаружив у внука предметы непонятного назначения по каким-то только ей ведомым причинам решила, что это специальные термоноски. Позаимствовав кажущиеся ей столь полезными приспособления, старушка использовала их по, как ей казалось, правильному назначению, а именно как носки. Однако какого-то особого комфорта она так и не дождалась, поскольку «носки» совершенно не работали. Все объяснил внук. Оказалось, бабушка наткнулась на его «игрушки для взрослых», а полюбившиеся ей «термоноски» оказались неким подобием женских половых органов, предназначенным для соответствующих целей. Старушка с юмором отнеслась к сложившейся ситуации и вернула внуку его собственность, которую, впрочем, ему пришлось выкинуть. Однако внук нисколько не обиделся на бабушку, поскольку считает, что ему нужно было с большей ответственностью подойти к хранению таких пикантных предметов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика