Кактус отомстил водителю врезавшейся в него машины - «Экономика» » «Новости Дня»
Лада
Опубликовано: 16:28, 15 июля 2019
Экономика

Кактус отомстил водителю врезавшейся в него машины - «Экономика»

Водитель из Тусона (штат Аризона, США) чудом остался в живых после того, как гигантский кактус пробил стекло его автомобиля. Мужчина ехал по местной трассе, но в какой-то момент по невыясненным пока причинам потерял управление, в результате чего его автомобиль врезался в кактус-гигант Сагуаро (Карнегия гигантская)...
Кактус отомстил водителю врезавшейся в него машины - «Экономика»

Водитель из Тусона (штат Аризона, США) чудом остался в живых после того, как гигантский кактус пробил стекло его автомобиля.



Мужчина ехал по местной трассе, но в какой-то момент по невыясненным пока причинам потерял управление, в результате чего его автомобиль врезался в кактус-гигант Сагуаро (Карнегия гигантская) , которые довольно распространены в этих местах.



От сильного удара растение сломалось, ствол пробил лобовое стекло и частично оказался в салоне транспортного средства.



Сам горе-водитель получил лишь незначительные травмы, тогда как его железному коню досталось значительно сильнее.



Прибывшие на место ДТП сотрудники полиции задержали мужчину. По предварительным данным, тот находился в состоянии алкогольного опьянения, что, вероятно, и привело его к аварии.



Очевидцы произошедшего отмечают, что тот факт, что водитель отделался так легко являются просто каким-то чудом, ведь такая громадина, вполне могла попросту убить находящегося за рулем человека.



Отметим, что Сагуаро, являющийся неотъемлемой частью американских пейзажей может достигать в высоту 18 метров, толщина ствола может доходить до 65 метров, а вес до 10 тонн.



В Аризоне этот кактус находится под особой охраной.


Водитель из Тусона (штат Аризона, США) чудом остался в живых после того, как гигантский кактус пробил стекло его автомобиля. Мужчина ехал по местной трассе, но в какой-то момент по невыясненным пока причинам потерял управление, в результате чего его автомобиль врезался в кактус-гигант Сагуаро (Карнегия гигантская) , которые довольно распространены в этих местах. От сильного удара растение сломалось, ствол пробил лобовое стекло и частично оказался в салоне транспортного средства. Сам горе-водитель получил лишь незначительные травмы, тогда как его железному коню досталось значительно сильнее. Прибывшие на место ДТП сотрудники полиции задержали мужчину. По предварительным данным, тот находился в состоянии алкогольного опьянения, что, вероятно, и привело его к аварии. Очевидцы произошедшего отмечают, что тот факт, что водитель отделался так легко являются просто каким-то чудом, ведь такая громадина, вполне могла попросту убить находящегося за рулем человека. Отметим, что Сагуаро, являющийся неотъемлемой частью американских пейзажей может достигать в высоту 18 метров, толщина ствола может доходить до 65 метров, а вес до 10 тонн. В Аризоне этот кактус находится под особой охраной.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика