В России производство скота и птицы увеличилось почти на 70 тыс. тонн - «Экономика» » «Новости Дня»
Эммануил
Опубликовано: 16:59, 16 июля 2019
Экономика

В России производство скота и птицы увеличилось почти на 70 тыс. тонн - «Экономика»

В I полугодии производство скота и птицы на убой в живом весе в хозяйствах всех категорий составило 6,8 млн тонн. Как отмечают в МСХ РФ, это на 67,5 тыс. тонн больше уровня аналогичного периода прошлого года. В том числе, в сельскохозяйственных организациях показатель увеличился на 1,5%, а в крестьянских...
В России производство скота и птицы увеличилось почти на 70 тыс. тонн - «Экономика»

В I полугодии производство скота и птицы на убой в живом весе в хозяйствах всех категорий составило 6,8 млн тонн. Как отмечают в МСХ РФ, это на 67,5 тыс. тонн больше уровня аналогичного периода прошлого года.



В том числе, в сельскохозяйственных организациях показатель увеличился на 1,5%, а в крестьянских (фермерских) хозяйствах – на 2,7%, передает ИА «КазахЗерно.kz».



Наибольший прирост обеспечили хозяйства Пензенской области (+36,3 тыс. тонн). Также высокие результаты по данному направлению получены в Белгородской (+31,1 тыс. тонн), Псковской (+28,9 тыс. тонн), Воронежской (+20,5 тыс. тонн) областях и Республике Марий Эл (+21,7 тыс. тонн).


В I полугодии производство скота и птицы на убой в живом весе в хозяйствах всех категорий составило 6,8 млн тонн. Как отмечают в МСХ РФ, это на 67,5 тыс. тонн больше уровня аналогичного периода прошлого года. В том числе, в сельскохозяйственных организациях показатель увеличился на 1,5%, а в крестьянских (фермерских) хозяйствах – на 2,7%, передает ИА «КазахЗерно.kz». Наибольший прирост обеспечили хозяйства Пензенской области ( 36,3 тыс. тонн). Также высокие результаты по данному направлению получены в Белгородской ( 31,1 тыс. тонн), Псковской ( 28,9 тыс. тонн), Воронежской ( 20,5 тыс. тонн) областях и Республике Марий Эл ( 21,7 тыс. тонн).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика