На безобидной футболке для любителей собак увидели непристойность - «Экономика» » «Новости Дня»
Владислав
Опубликовано: 00:04, 14 августа 2019
Экономика

На безобидной футболке для любителей собак увидели непристойность - «Экономика»

Широкий резонанс в сети вызвала опубликованная фотография футболки, предназначенной для любителей собак. К продаже футболка предлагалась за 24 доллара 45 центов. По задумке дизайнеров, на футболке размещалось изображение собаки в профиль, причем сверху к ней тянется рука человека, чтобы ее погладить. Выполнен...
На безобидной футболке для любителей собак увидели непристойность - «Экономика»

Широкий резонанс в сети вызвала опубликованная фотография футболки, предназначенной для любителей собак. К продаже футболка предлагалась за 24 доллара 45 центов.



По задумке дизайнеров, на футболке размещалось изображение собаки в профиль, причем сверху к ней тянется рука человека, чтобы ее погладить. Выполнен рисунок в приятной, хотя и довольно яркой цветовой гамме и сопровожден надписью: «Идеальная футболка для любителей собак».



Казалось бы обычное изображение на привычную тему. Но многим пользователям сети показалось совсем иначе. По их мнению то, что изображено на футболке, собакой не является, а скорее представляет собой мужской половой орган. Именно в такую форму сложились уши и морда собаки. Масса соответствующих комментариев сразу же была под изображением столь оригинального предмета одежды. Практически все пользователи склонялись к тому, что по первому впечатлению именно пенис бросается в глаза и лишь внимательно приглядевшись, можно понять, что в действительности там изображена собака. А кто-то из подписчиков поиронизировал на тему, как выглядела бы футболка для любителей котов, выпущенная этими же дизайнерами.


Широкий резонанс в сети вызвала опубликованная фотография футболки, предназначенной для любителей собак. К продаже футболка предлагалась за 24 доллара 45 центов. По задумке дизайнеров, на футболке размещалось изображение собаки в профиль, причем сверху к ней тянется рука человека, чтобы ее погладить. Выполнен рисунок в приятной, хотя и довольно яркой цветовой гамме и сопровожден надписью: «Идеальная футболка для любителей собак». Казалось бы обычное изображение на привычную тему. Но многим пользователям сети показалось совсем иначе. По их мнению то, что изображено на футболке, собакой не является, а скорее представляет собой мужской половой орган. Именно в такую форму сложились уши и морда собаки. Масса соответствующих комментариев сразу же была под изображением столь оригинального предмета одежды. Практически все пользователи склонялись к тому, что по первому впечатлению именно пенис бросается в глаза и лишь внимательно приглядевшись, можно понять, что в действительности там изображена собака. А кто-то из подписчиков поиронизировал на тему, как выглядела бы футболка для любителей котов, выпущенная этими же дизайнерами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика