В Солсбери обнаружили новую жертву отравления - «Экономика» » «Новости Дня»
Василий
Опубликовано: 20:30, 15 августа 2019
Экономика

В Солсбери обнаружили новую жертву отравления - «Экономика»

Жертвой отравления «нервно-паралитическим веществом» в британском Солсбери стал полицейский. Об этом сообщила пресс-служба Скотленд-Ярда. Как уточняется, следы вещества нашли в крови у полицейского, который находился на месте инцидента в марте прошлого года. События в Солсбери продолжает расследовать контртеррористическое подразделение. Ранее в полиции Британии заявили, что не имеют достаточно доказательств, чтобы обвинить президента РФ Владимира Путина в причастности к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.
В Солсбери обнаружили новую жертву отравления - «Экономика»
В Солсбери обнаружили новую жертву отравления - «Экономика»

Жертвой отравления «нервно-паралитическим веществом» в британском Солсбери стал полицейский. Об этом сообщила пресс-служба Скотленд-Ярда.



Как уточняется, следы вещества нашли в крови у полицейского, который находился на месте инцидента в марте прошлого года.



События в Солсбери продолжает расследовать контртеррористическое подразделение.



Ранее в полиции Британии заявили, что не имеют достаточно доказательств, чтобы обвинить президента РФ Владимира Путина в причастности к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. В британской разведке заявляли, что отравление «Новичком» в Солсбери могло быть устроено с одобрения Кремля. Россия эти обвинения категорически отвергает.


Жертвой отравления «нервно-паралитическим веществом» в британском Солсбери стал полицейский. Об этом сообщила пресс-служба Скотленд-Ярда. Как уточняется, следы вещества нашли в крови у полицейского, который находился на месте инцидента в марте прошлого года. События в Солсбери продолжает расследовать контртеррористическое подразделение. Ранее в полиции Британии заявили, что не имеют достаточно доказательств, чтобы обвинить президента РФ Владимира Путина в причастности к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. В британской разведке заявляли, что отравление «Новичком» в Солсбери могло быть устроено с одобрения Кремля. Россия эти обвинения категорически отвергает.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика