Медведь украл покойного с кладбища и утащил с собой - «Экономика» » «Новости Дня»
Влада
Опубликовано: 20:46, 16 августа 2019
Экономика

Медведь украл покойного с кладбища и утащил с собой - «Экономика»

Информационный портал сообщил новость о медведе, который украл покойника из могилы. Это произошло на одном из кладбищ города. Около поселка Старт животное ночью пробралось на кладбище к одной из недавних могил. Он вырыл тело покойника и утащил в лес, на месте инцидента остались лишь клочки разорванной одежды...
Медведь украл покойного с кладбища и утащил с собой - «Экономика»

Информационный портал сообщил новость о медведе, который украл покойника из могилы. Это произошло на одном из кладбищ города.



Около поселка Старт животное ночью пробралось на кладбище к одной из недавних могил. Он вырыл тело покойника и утащил в лес, на месте инцидента остались лишь клочки разорванной одежды. По данным сайта, найти тело не удалось.



Ранее в районе кладбища этого поселка уже были замечены пара гималайских медведей, но им запрещали подходить к могилам. Полицейские стали стрелять в воздух и спугнули их. После этого похороны стали проводиться под присмотром охраны. Позднее медведей снова заметили, но на этот раз их отпугнул звук сирены, и они убежали.



Подобный случай кощунства со стороны животных произошел на кладбище в Камчатском крае в 2018 году, где медведи разрушили могилы и сломали кресты. Судя по нанесенному ущербу, их было около трех особей.



Гималайские медведи по размеру в два раза меньше бурых, у них 42 зуба, служат для охоты и защиты, шерсть черного цвета с белым пятном на груди. В России эти животные обитают в Хабаровском и Приморском краях и в Якутии.


Информационный портал сообщил новость о медведе, который украл покойника из могилы. Это произошло на одном из кладбищ города. Около поселка Старт животное ночью пробралось на кладбище к одной из недавних могил. Он вырыл тело покойника и утащил в лес, на месте инцидента остались лишь клочки разорванной одежды. По данным сайта, найти тело не удалось. Ранее в районе кладбища этого поселка уже были замечены пара гималайских медведей, но им запрещали подходить к могилам. Полицейские стали стрелять в воздух и спугнули их. После этого похороны стали проводиться под присмотром охраны. Позднее медведей снова заметили, но на этот раз их отпугнул звук сирены, и они убежали. Подобный случай кощунства со стороны животных произошел на кладбище в Камчатском крае в 2018 году, где медведи разрушили могилы и сломали кресты. Судя по нанесенному ущербу, их было около трех особей. Гималайские медведи по размеру в два раза меньше бурых, у них 42 зуба, служат для охоты и защиты, шерсть черного цвета с белым пятном на груди. В России эти животные обитают в Хабаровском и Приморском краях и в Якутии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика