Германия выдала коварный план США - «Экономика» » «Новости Дня»
Лилиана
Опубликовано: 12:05, 19 августа 2019
Экономика

Германия выдала коварный план США - «Экономика»

Со временем появляется все больше подробностей о том, каких на самом деле целей добивается Вашингтон в отношениях с Москвой. Эту информацию предоставляют те люди, которые уже устали от санкционной войны, организованной Соединенными Штатами. На этот раз конфиденциальная информация появилась из ФРГ. Премьер-министр...
Германия выдала коварный план США - «Экономика»

Со временем появляется все больше подробностей о том, каких на самом деле целей добивается Вашингтон в отношениях с Москвой. Эту информацию предоставляют те люди, которые уже устали от санкционной войны, организованной Соединенными Штатами.



На этот раз конфиденциальная информация появилась из ФРГ. Премьер-министр федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер в беседе с берлинской газетой B.Z. сообщил, что Белый дом устроил заговор против Кремля и преследует  лишь свои корыстные цели.



По словам политика, продлевая и придумывая новые санкции против России, США думают лишь о себе. Кречмер уверен, что запреты используются в коммерческих интересах. В частности, он привел в качестве примера «Северный поток-2».



«Мы хотим "Северный поток – 2", мы хотим отмены санкций. Необходимо сохранять диалог и двигаться навстречу друг другу», — подчеркнул немецкий политик.



Михаэль Кречмер также отметил, что необходимо отменить антироссийские санкции, так как они вредят отношениям Москвы и Берлина. Немец подчеркнул, что запреты не помогли прекращению боевых действий в Донбассе, где продолжают умирать мирные люди.



Таким образом, еще один европейский политик раскрыл коварный план США против России. На самом деле Вашингтон не интересует тема урегулирования боевых действий на юго-востоке Украины. Единственная цель – это Кремль. Американский истеблишмент делает все возможное, чтобы изолировать РФ. Однако на деле это выходит не совсем успешно. Даже в условиях  санкций Москва наращивает товарооборот с партнерами.


Со временем появляется все больше подробностей о том, каких на самом деле целей добивается Вашингтон в отношениях с Москвой. Эту информацию предоставляют те люди, которые уже устали от санкционной войны, организованной Соединенными Штатами. На этот раз конфиденциальная информация появилась из ФРГ. Премьер-министр федеральной земли Саксония Михаэль Кречмер в беседе с берлинской газетой B.Z. сообщил, что Белый дом устроил заговор против Кремля и преследует лишь свои корыстные цели. По словам политика, продлевая и придумывая новые санкции против России, США думают лишь о себе. Кречмер уверен, что запреты используются в коммерческих интересах. В частности, он привел в качестве примера «Северный поток-2». «Мы хотим "Северный поток – 2", мы хотим отмены санкций. Необходимо сохранять диалог и двигаться навстречу друг другу», — подчеркнул немецкий политик. Михаэль Кречмер также отметил, что необходимо отменить антироссийские санкции, так как они вредят отношениям Москвы и Берлина. Немец подчеркнул, что запреты не помогли прекращению боевых действий в Донбассе, где продолжают умирать мирные люди. Таким образом, еще один европейский политик раскрыл коварный план США против России. На самом деле Вашингтон не интересует тема урегулирования боевых действий на юго-востоке Украины. Единственная цель – это Кремль. Американский истеблишмент делает все возможное, чтобы изолировать РФ. Однако на деле это выходит не совсем успешно. Даже в условиях санкций Москва наращивает товарооборот с партнерами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика