Приятель подростка, который убил семью, рассказал, что тот увлекался АУЕ, пишут СМИ - «Экономика» » «Новости Дня»
Daniels
Опубликовано: 12:05, 19 августа 2019
Экономика

Приятель подростка, который убил семью, рассказал, что тот увлекался АУЕ, пишут СМИ - «Экономика»

Приятель подростка из Ульяновской области, который убил семью и покончил с собой, рассказал, что тот незадолго до трагедии увлекся неформальной субкультурой АУЕ. «Мы с ним, считай, как братья были, но потом связь у нас оборвалась. Я знаю, что он начал хулиганить. Влез в эту тему АУЕ. Ну и стал склоняться к зоновской...
Приятель подростка, который убил семью, рассказал, что тот увлекался АУЕ, пишут СМИ - «Экономика»
Приятель подростка, который убил семью, рассказал, что тот увлекался АУЕ, пишут СМИ - «Экономика»

Приятель подростка из Ульяновской области, который убил семью и покончил с собой, рассказал, что тот незадолго до трагедии увлекся неформальной субкультурой АУЕ.



«Мы с ним, считай, как братья были, но потом связь у нас оборвалась. Я знаю, что он начал хулиганить. Влез в эту тему АУЕ. Ну и стал склоняться к зоновской теме», — рассказал знакомый подростка на условиях анонимности телеканалу «360».



Телеканал также утверждает, что у него есть запись аудиосообщения, которое подросток отправлял одному из своих друзей еще весной. В нем он обсуждает криминальную обстановку Ульяновске, ругается матом, а также заявляет о том, что хочет спокойной жизни.



Ранее сообщалось, что подросток был отличником, а в предсмертной записке написал, что не хочет расстраивать родных суицидом, потому решил их тоже убить.



По данным следствия, тела троих взрослых 66, 69 и 42 лет, а также двух детей 4 лет были найдены в доме в селе Патрикеево около 11 утра 18 августа. Впоследствии возле вышки сотовой связи, расположенной вблизи села, было обнаружено тело 16-летнего молодого человека. По одной из версий следствия, подросток расправился с членами своей семьи, после чего свел счеты с жизнью. 


Приятель подростка из Ульяновской области, который убил семью и покончил с собой, рассказал, что тот незадолго до трагедии увлекся неформальной субкультурой АУЕ. «Мы с ним, считай, как братья были, но потом связь у нас оборвалась. Я знаю, что он начал хулиганить. Влез в эту тему АУЕ. Ну и стал склоняться к зоновской теме», — рассказал знакомый подростка на условиях анонимности телеканалу «360». Телеканал также утверждает, что у него есть запись аудиосообщения, которое подросток отправлял одному из своих друзей еще весной. В нем он обсуждает криминальную обстановку Ульяновске, ругается матом, а также заявляет о том, что хочет спокойной жизни. Ранее сообщалось, что подросток был отличником, а в предсмертной записке написал, что не хочет расстраивать родных суицидом, потому решил их тоже убить. По данным следствия, тела троих взрослых 66, 69 и 42 лет, а также двух детей 4 лет были найдены в доме в селе Патрикеево около 11 утра 18 августа. Впоследствии возле вышки сотовой связи, расположенной вблизи села, было обнаружено тело 16-летнего молодого человека. По одной из версий следствия, подросток расправился с членами своей семьи, после чего свел счеты с жизнью.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика