Совет свой себе посоветуй - «Экономика» » «Новости Дня»
Александр
Опубликовано: 21:01, 19 августа 2019
Экономика

Совет свой себе посоветуй - «Экономика»

В современном обществе, катастрофическая нехватка времени, зато очень много различного рода советчиков? «Офигенных» мастеров своего дела. Все такие знатоки, что аж прям тошнит. - приходишь к стоматологу: «вы что?! Да как с такими зубами можно жить?!», - приезжаешь на СТО, там автомеханик учит жить по понятиям...
Совет свой себе посоветуй - «Экономика»

В современном обществе, катастрофическая нехватка времени, зато очень много различного рода советчиков? «Офигенных» мастеров своего дела. Все такие знатоки, что аж прям тошнит.



- приходишь к стоматологу: «вы что?! Да как с такими зубами можно жить?!», - приезжаешь на СТО, там автомеханик учит жить по понятиям «настоящего» автомобилиста, - приносишь обувь мастеру, тот призрительно на тебя смотрит и говорит, мол, «ара! Раншэ пачиму не принёс, ты што?! В такой обув ходить нилзя!».



Короче, появилось в нашем обществе гора горная советчиков и претензионных специалистов. Вместо того, чтобы просто молча взяться за работу, эти профессионалы будут читать тебе лекцию на тему, как нехорошо ты поступаешь с объектом их профессиональной деятельности. А то, чем ты занимаешься по жизни, это все ерунда, и времени у тебя на все должно хватать.



То есть ты, работая в своей сфере деятельности, должен еще уметь и все то, что умеют они. Товарищи! А вы не о**ли ли там вообще?! Ваше дело выполнять свою работу, а не осуждать меня за то, что я что-то не сделал или за чем-то не уследил. Я же вас не учу делать мою работу.



В общем, меня стало напрягать то, что «профессионалы» своего дела постоянно пытаются научить чему-то «заказчика». Вы поймите, если вы занимаетесь своей работой, то это не означает, что все вокруг должны уметь делать все то же самое.



Если вы предоставляете услуги, то предоставляйте. И как говориться, «не учите меня жить, лучше помогите материально». Хотите быть наставниками, то сперва убедитесь в том, что вашему «заказчику» это нужно.



 


В современном обществе, катастрофическая нехватка времени, зато очень много различного рода советчиков? «Офигенных» мастеров своего дела. Все такие знатоки, что аж прям тошнит. - приходишь к стоматологу: «вы что?! Да как с такими зубами можно жить?!», - приезжаешь на СТО, там автомеханик учит жить по понятиям «настоящего» автомобилиста, - приносишь обувь мастеру, тот призрительно на тебя смотрит и говорит, мол, «ара! Раншэ пачиму не принёс, ты што?! В такой обув ходить нилзя!». Короче, появилось в нашем обществе гора горная советчиков и претензионных специалистов. Вместо того, чтобы просто молча взяться за работу, эти профессионалы будут читать тебе лекцию на тему, как нехорошо ты поступаешь с объектом их профессиональной деятельности. А то, чем ты занимаешься по жизни, это все ерунда, и времени у тебя на все должно хватать. То есть ты, работая в своей сфере деятельности, должен еще уметь и все то, что умеют они. Товарищи! А вы не о**ли ли там вообще?! Ваше дело выполнять свою работу, а не осуждать меня за то, что я что-то не сделал или за чем-то не уследил. Я же вас не учу делать мою работу. В общем, меня стало напрягать то, что «профессионалы» своего дела постоянно пытаются научить чему-то «заказчика». Вы поймите, если вы занимаетесь своей работой, то это не означает, что все вокруг должны уметь делать все то же самое. Если вы предоставляете услуги, то предоставляйте. И как говориться, «не учите меня жить, лучше помогите материально». Хотите быть наставниками, то сперва убедитесь в том, что вашему «заказчику» это нужно.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика