Британский канал покажет фильм про Путина-разведчика - «Экономика» » «Новости Дня»
Murray
Опубликовано: 12:25, 22 августа 2019
Экономика

Британский канал покажет фильм про Путина-разведчика - «Экономика»

Британский телеканал Channel 4 анонсировал новый документальный сериал про президента России Владимира Путина. Как сообщается на сайте канала, фильм «покажет, как Путин применил знания работы в разведке, когда стал президентом ядерной державы». Съемки сериала прошли в России, США, странах Европы. Авторы...
Британский канал покажет фильм про Путина-разведчика - «Экономика»
Британский канал покажет фильм про Путина-разведчика - «Экономика»

Британский телеканал Channel 4 анонсировал новый документальный сериал про президента России Владимира Путина. Как сообщается на сайте канала, фильм «покажет, как Путин применил знания работы в разведке, когда стал президентом ядерной державы».



Съемки сериала прошли в России, США, странах Европы. Авторы обещают, что фильм покажет, как «личный опыт Путина повлиял на его политику, как благодаря острому чувству предательства, гордости и гнева была создана современная Россия», а идеи российского лидера экспортировались по всему миру — от Крыма до Солсбери и Вашингтона.



В анонсе указано, что в сериях будут приведены как комментарии самого Путина, так и людей, близких к нему и людей, жизни которых сильно изменились от его действий. Телеканал отметил, что, заняв пост президента, Путин намеревался «сделать Россию снова великой» и изменить ее положение на международной арене.



Исполнительный продюсер проекта Джеймс Роган (James Rogan) подчеркнул, что «для понимания происходящего в мире в настоящее время необходимо понимать Владимира Путина».



Ранее в Великобритании на канале BBC Two вышло шоу, которое вел анимированный президент России. Юмористическая передача «Вечер с Владимиром Путиным» (Tonight With Vladimir Putin) получила негативные отзывы и телекритиков, и зрителей.


Британский телеканал Channel 4 анонсировал новый документальный сериал про президента России Владимира Путина. Как сообщается на сайте канала, фильм «покажет, как Путин применил знания работы в разведке, когда стал президентом ядерной державы». Съемки сериала прошли в России, США, странах Европы. Авторы обещают, что фильм покажет, как «личный опыт Путина повлиял на его политику, как благодаря острому чувству предательства, гордости и гнева была создана современная Россия», а идеи российского лидера экспортировались по всему миру — от Крыма до Солсбери и Вашингтона. В анонсе указано, что в сериях будут приведены как комментарии самого Путина, так и людей, близких к нему и людей, жизни которых сильно изменились от его действий. Телеканал отметил, что, заняв пост президента, Путин намеревался «сделать Россию снова великой» и изменить ее положение на международной арене. Исполнительный продюсер проекта Джеймс Роган (James Rogan) подчеркнул, что «для понимания происходящего в мире в настоящее время необходимо понимать Владимира Путина». Ранее в Великобритании на канале BBC Two вышло шоу, которое вел анимированный президент России. Юмористическая передача «Вечер с Владимиром Путиным» (Tonight With Vladimir Putin) получила негативные отзывы и телекритиков, и зрителей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика