Что делают 17-летние мамаши с пятью детьми? - «Экономика» » «Новости Дня»
Youmans
Опубликовано: 12:25, 22 августа 2019
Экономика

Что делают 17-летние мамаши с пятью детьми? - «Экономика»

Пять 17-летних россиянок родили пятого ребенка. Как такое возможно? Человеческий организм способен и не на такое, тем более, когда речь идет о плотских утехах. Вы думаете, что они в момент зачатия думали о повышении демографии в стране? Как бы не так. Несовершеннолетние матери не задумываются о последствиях мимолетной...
Что делают 17-летние мамаши с пятью детьми? - «Экономика»

Пять 17-летних россиянок родили пятого ребенка. Как такое возможно? Человеческий организм способен и не на такое, тем более, когда речь идет о плотских утехах. Вы думаете, что они в момент зачатия думали о повышении демографии в стране? Как бы не так. Несовершеннолетние матери не задумываются о последствиях мимолетной слабости.
Рождение ребенка молодой мамашей является систематическим нарушением федерального законодательства о половой неприкосновенности несовершеннолетних. Но кто в те самые моменты задумывается об этом? А зря. За это и посадить могут. Могут и сажают.
Рождение ребенка – конечно дело хорошее, но что потом? Его надо кормить, одевать, обеспечивать, давать образование. Постойте! В 17 лет у самой горе-мамаши нет нормального образования. Какие знания и опыт она может передать своему чаду. Не думаю, что она пойдет на высшее после рождения. Ей точно будет не до этого.
В России на свет появляются тысячи детей, рожденные несовершеннолетними матерями. Не говоря уже про пятого ребенка. Это из ряда вон выходящая статистика. В голове не укладывается, когда она успела?
Естественно, удачи и процветания такому семейству, но присутствует момент настороженности, как бы эти мамаши не бросили малышей в мусорках. Напомню, что для таких моментов в больницах существуют специальные бэби-боксы. Но, надеюсь, до этого дело не дойдет.


Пять 17-летних россиянок родили пятого ребенка. Как такое возможно? Человеческий организм способен и не на такое, тем более, когда речь идет о плотских утехах. Вы думаете, что они в момент зачатия думали о повышении демографии в стране? Как бы не так. Несовершеннолетние матери не задумываются о последствиях мимолетной слабости. Рождение ребенка молодой мамашей является систематическим нарушением федерального законодательства о половой неприкосновенности несовершеннолетних. Но кто в те самые моменты задумывается об этом? А зря. За это и посадить могут. Могут и сажают. Рождение ребенка – конечно дело хорошее, но что потом? Его надо кормить, одевать, обеспечивать, давать образование. Постойте! В 17 лет у самой горе-мамаши нет нормального образования. Какие знания и опыт она может передать своему чаду. Не думаю, что она пойдет на высшее после рождения. Ей точно будет не до этого. В России на свет появляются тысячи детей, рожденные несовершеннолетними матерями. Не говоря уже про пятого ребенка. Это из ряда вон выходящая статистика. В голове не укладывается, когда она успела? Естественно, удачи и процветания такому семейству, но присутствует момент настороженности, как бы эти мамаши не бросили малышей в мусорках. Напомню, что для таких моментов в больницах существуют специальные бэби-боксы. Но, надеюсь, до этого дело не дойдет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика