Украинский дипломат: санкциям против Москвы осталось не более полугода - «Экономика» » «Новости Дня»
Vaughan
Опубликовано: 12:35, 22 августа 2019
Экономика

Украинский дипломат: санкциям против Москвы осталось не более полугода - «Экономика»

Санкциям против Москвы осталось не более полугода. Такие выводы после встречи президентов России и Франции сделал украинский дипломат Роман Безсмертный. Бывший постпред Киева на переговорах по Донбассу заявил, что ситуацию нужно срочно менять. По его мнению, в Европе что-то не так, раз события на юго-востоке Украины называют кризисом, а не войной. Нормализация отношений Москвы и Европы пришлась не по вкусу и Владимиру Зеленскому. Сразу после новости о возможном возвращении России в "Группу восьми" разразился постом в соцсети.
Украинский дипломат: санкциям против Москвы осталось не более полугода - «Экономика»
Украинский дипломат: санкциям против Москвы осталось не более полугода - «Экономика»

Санкциям против Москвы осталось не более полугода. Такие выводы после встречи президентов России и Франции сделал украинский дипломат Роман Безсмертный.



Бывший постпред Киева на переговорах по Донбассу заявил, что ситуацию нужно срочно менять. По его мнению, в Европе что-то не так, раз события на юго-востоке Украины называют кризисом, а не войной.



Нормализация отношений Москвы и Европы пришлась не по вкусу и Владимиру Зеленскому. Сразу после новости о возможном возвращении России в "Группу восьми" разразился постом в соцсети.



Президент Украины решил, что вправе ставить условия, и написал: для начала нужно вернуть Крым и освободить украинцев, которые находятся в России под стражей.



Речь, видимо, о моряках с военных кораблей, которые в прошлом году незаконно пересекли границу в Керченском проливе, сообщает телеканал "Россия 24".


Санкциям против Москвы осталось не более полугода. Такие выводы после встречи президентов России и Франции сделал украинский дипломат Роман Безсмертный. Бывший постпред Киева на переговорах по Донбассу заявил, что ситуацию нужно срочно менять. По его мнению, в Европе что-то не так, раз события на юго-востоке Украины называют кризисом, а не войной. Нормализация отношений Москвы и Европы пришлась не по вкусу и Владимиру Зеленскому. Сразу после новости о возможном возвращении России в "Группу восьми" разразился постом в соцсети. Президент Украины решил, что вправе ставить условия, и написал: для начала нужно вернуть Крым и освободить украинцев, которые находятся в России под стражей. Речь, видимо, о моряках с военных кораблей, которые в прошлом году незаконно пересекли границу в Керченском проливе, сообщает телеканал "Россия 24".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика